«Призрак оперы»: четвертый концерт (24.09.2011)

Лидерами четвертого выпуска шоу «Призрак оперы», набравшими 15 максимальных баллов, стали Филипп Киркоров, Валерия, Тамара Гвердцители, Дима Билан и Ани Лорак.

Первым на сцену к жюри вышел певец Филипп Киркоров, который всегда отважно выходит на сцену, ведь в независимости от того как он споет – с хрипотой или просто плохим произношением английского языка – всегда поставят максимальные баллы. На субботнем отчетном концерте Филипп исполнил арию призрака из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «The Phantom of the Opera».

«Этот номер я посвятил моей подруге Анне Нетребко, которая накануне записи программы отметила день рождения», — промментировал Филипп.


Второй на сцену вышла певица Валерия, меняющаяся от номера к номеру, но всегда старающаяся оставаться тонкой и чувственной, а самое главное – профессиональной артисткой. На этот раз исполнительница выбрала для исполнения фрагмент из рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда». По мнению жюри, исполнение Валерией Марии Магдалены стало её лучшим выбором и выступлением за все время участия в проекте.

После на сцену вышел Лев Лещенко, который ранее не слышал критики от жюри и всегда получал максимальные оценки. Певец исполнил куплеты мусорщика Дулитла из мюзикла «Моя прекрасная леди». Это исполнение вызвало критические замечания от жюри.

Четвертой на сцену вышла Полина Гагарина, которая решила вновь попытать удачу с незатейливой и веселой музыкой, исполнила песню Салли Боулз из мюзикла Джона Кандера «Кабаре». На этот раз жюри не хватило драйва и Гагарина получила невысокие оценки.

Следом арию из музыкальной мелодрамы «Шербургские зонтики» исполнила Тамара Гвердцители. Ранее певица неоднократно исполняла этот номер в дуэте с автором музыки Мишелем Леграном. В этот раз Тамара сама аккомпанировала себе на фортепиано.

Уже почти в конце программы на суд жюри вышел Сергей Лазарев, который решил повторить успех группы «Smash» и исполнил арию «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», причем за всех трех персонажей. Сергей явно рассчитывал на высокие оценки, но жюри номером осталось недовольно.

Предпоследней участницей конкурсного дня стала Ани Лорак, выбравшая наиболее известную композицию мюзикла «Кошки» — «Memory». Членам жюри исполнение Ани в этот раз понравилось, и они единогласно поставили по 5 баллов, что в сумме дало 15 максимальных очков.

Закрыл субботний концерт Дима Билан, который исполнил арию Иисуса из рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Филипп Киркоров победил в шоу «Призрак оперы»
  • «Призрак оперы»: пятый концерт (01.10.2011)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу