Филипп Киркоров победил в шоу «Призрак оперы»

Победителем шоу Первого канала «Призрак оперы» стал король российской поп-сцены Филипп Киркоров, который практически на всех отчетных концертах получал максимальные 15 баллов.

По итогам восьми программ Киркоров набрал 119 из 120 возможных баллов. Второе место занял певец Сергей Лазарев, который раскрылся перед публикой. Сергей благодаря проекту показал множество творческих граней, которые он ранее не показывал широкой аудитории. За восемь программ Сергей набрал 118 баллов.

Почетное третье место разделили Лев Лещенко и Тамара Гвердцители. Стоит напомнить, что в первых выпусках шоу явным лидером был Лещенко, а низкие оценки получала Тамара.

Однако к концу проекта артисты поменялись местами и Гвердцители стала получать максимальные баллы, а Лещенко стал несоглашаться с выставленными членами жюри оценками. Оба участника шоу набрали 117 баллов.

Четвертое место с 115 баллами заняла певица Валерия, которая 2 декабря в Кремле представит новую концертную программу, состоящую из романсов, а на пятом с 114 баллами расположился Дима Билан, готовящийся в ноябре отыграть концерт в «Крокус Сити Холл», который будет посвящен его 30-летнему юбилею.

Наименьшее число баллов на проекте набрали Полина Гагарина и Ани Лорак, которые заняли шестое и седьмое место, соответственно. Не смотря на то, что жюри последнее время хвалило Полину, считая что она к последним программам сумела раскрыться, низкие оценки в начале проекта и финальные 113 баллов не позволили ей занять высокое место. То, что Ани будет последней на проекте ни для кого не стало неожиданностью, ведь на протяжение почти всех программ она получала низкие оценки и жесткую критику жюри. В итоге из 120 баллов украинская певица Лорак заработала 109 баллов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Призрак оперы»: пятый концерт (01.10.2011)
  • «Призрак оперы»: четвертый концерт (24.09.2011)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу