Мика Ньютон готовится к концертам в США

По возвращению из Италии Мика Ньютон готовится к ряду важнейших выступлений в Америке. На Сардинии артистка спела свою новую концертную программу для победителей регаты Dubois Cup 2013.

По словам самой Мики, предстоящие концерты – всего лишь первый результат работы в США. Самым сложным периодом артистка называет то время, когда «закладывается фундамент» будущего успеха.

«Есть работа, которую нужно сделать вначале, которую никто не видит. И сейчас мы делали именно ее. Много часов работы над языком, акцентом, вокалом, выбором песен, разработкой образа, кастингом музыкантов; общение с журналистами популярных изданий и редакторами шоу.

Наступает время, когда мы готовы показать им, что у нас есть – какой материал мы собрали, как мы его оформили. Потому я очень жду этих выступлений в самых знаковых заведениях Америки, где когда-то начинали Адель, Леди Гага, Бруно Марс и многие другие».

Первые выступления начинаются уже в середине июня и продлятся до августа, но Мика пообещала приехать в Украину для выступления в Запорожье в конце этого месяца.

Тем временем, Ньютон ведет активную социальную жизнь в Лос-Анджелесе: на прошедших выходных она посетила благотворительное мероприятие The Sweet Suit в поддержку детей болеющих ювенильным артритом. А на следующий день Мика вместе со своим лабрадором Моцартом пришла поддержать PETA-организацию, ведущую борьбу за права животных.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон беременна первенцем
  • Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)
  • Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Мика Ньютон презентовала новый сингл (аудио)
  • Вступай в нашу группу