Мика Ньютон и Алексей Чадов записали совместный трек

Успешная украинская певица Мика Ньютон и известный российский актер Алексей Чадов готовы представить публике то, о чем так много говорили и писали в прессе. 21 мая на радиостанциях России и Украины состоится релиз их первого совместного трека под названием «Свобода».

Российские журналисты, которые месяц назад были приглашены Микой и Алексеем в студию, чтобы своими глазами увидеть, как проходит заклю-чительная работа над дебютной совместной композицией, в один голос заявили, что «Свобода» — это новый, яркий и эмоциональный дуэт в российском и украинском шоу-бизнесе.

Идея песни родилась у Алексея в процессе съемок фильма «7 Песня», в котором Чадову досталась роль музыканта. Актер настолько вжился в образ, что после окончания съемок решил продолжить музыкальную карьеру и собрать группу. Текст «Свободы» был написан Алексеем, музыка создана совместно с композитором Павлом Бураковым (DJ Paul B). Оставалось найти сильную вокалистку для записи дуэта. После долгих поисков артист принял решение, что ею должна стать именно Мика Ньютон. Несмотря на сумасшедший график, певица сразу же приняла предложение о сотрудничестве.

Записи финальной версии дуэта предшествовали многочисленные перелеты Алексея из Москвы в Лос-Анджелес — артисты долго обсуждали все детали и делали пробные записи. Наконец-то в апреле Мика прилетела в Москву, где и состоялась окончательная запись нового хита.

По словам продюсера Мики Ньютон Тимофея Нагорного и продюсеров рекорд-лейбла JK Music Group Юлии Курбатовой и Олега Шмелева, в ближайшее время в Лос-Анджелесе состоятся съемки клипа на песню «Свобода».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон готовится к концертам в США
  • Мика Ньютон беременна первенцем
  • Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)
  • Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Вступай в нашу группу