Мика Ньютон сменила имидж (фото)

Популярная украинская певица Мика Ньютон, давно прописавшаяся на Западе и заключившая многообещающий контракт с продюсерами американского лейбла JK Music Group Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым, а также с музыкальным продюсером Рэнди Джексоном — обладателем нескольких статуэток «Грэмми» и бессменным судьей шоу «American Idol», охотно сменила имидж во время фотосессии для обложки свого первого англоязычного альбома, ждать который осталось недолго.

Перед объективом фотокамеры любительница экспериментов Мика провела 10 часов и абсолютно не устала. Мика умело перевоплощалась и примеряла на себя разные образы — от озорной девчонки до гламурной голливудской дивы.

Руководила процессом известный дизайнер и стилист Марина Тойбина (в числе ее клиентов такие звезды, как Katy Perry, Nicki Minaj, Miley Cyrus, Britney Spears и Pink). Марина не первый раз сотрудничает с Микой, именно она одевала певицу на церемонии вручения премий «Золотой Глобус», MTV Video Music Awards и American Music Awards. Для фотосессии Марина Тойбина использовала самый модный тренд весны /лета 2012 — ассиметричне юбки, более короткие спереди и удлиненные сзади и модный стиль Колор Блок — яркие цвета и неожиданные сочетания.

Фотографом эксклюзивной фотосессии стал знаменитый Ник Спэнос (Nick Spanos), работавший с Nelly Furtado, Taio Cruz, Quincy Jones, Akon, Ludacris и многими другими.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон готовится к концертам в США
  • Мика Ньютон беременна первенцем
  • Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)
  • Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Вступай в нашу группу