Иван Дорн представил необычный клип (видео)

Известный украинский певец и телеведущий Иван Дорн представил новый клип «Телепорт».

Видеоролик статичен и динамичен одновременно. В нем зритель не увидит вообще никаких персонажей. А главным действующим лицом выступает прозрачная чаша с жидкостью. Лаконичность картинки и ее содержание словно переносят зрителя в химическую лабораторию. Эта жидкость переживает целый ряд лабораторных опытов. Над этим потрудилась команда специалистов в области химии и физики.

Режиссером видео и автором идеи является сам Иван.

Хотя зрителю не в новинку его нестандартный подход к съемке клипов, такое видео является все же совершенно непривычным для шоу-бизнеса. Тем не менее, видеоряд завораживает и гипнотизирует.

«Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре. Но помимо красивой картинки и видоизменений было необходимо создать что-то схожее с «Телепортом», что могло бы дать нам динамику. Воронка в данном случае и есть Телепорт, а попадающие в нее частицы — наши мысли, вещи и события; смена цвета — наше настроение; образование пены — рождение чего-то нового», — поведал Иван Дорн.

Отметим, что композиция «Телепорт» вошла во второй альбом исполнителя «Randorn», вышедший в ноябре прошлого года. Сейчас в планах у артиста стоит грандиозный концертный тур по городам России, Украины, Великобритании, США и Канады.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Иван Дорн — «OTD» (видео)
  • Иван Дорн снял клип на англоязычную песню «Collaba»
  • Иван Дорн представил видеоклип «Ты всегда в плюсе»
  • Иван Дорн выпустил новый клип «Безмато» (видео)
  • Иван Дорн перепел «Песенку про ёлочку» (видео)
  • Вступай в нашу группу