Иван Дорн представил видеоклип «Ты всегда в плюсе»

Украинский исполнитель Иван Дорн представил свою очередную видеоработу. Новый клип музыкант снял к песне «Ты всегда в плюсе», в которой он раскрывает подноготную шоу-бизнеса, кастингов и поисков молодыми артистами продюсеров.

В ролике режиссер и хореограф Мария Унжакова сняла Ваню в балетном трико, парня, похожего на Джокера из фильма «Отряд самоубийц» в исполнении Джареда Лето, звезду Instagram Ирину Горбачеву, и еще несколько ребят.

По сюжету, действия происходят на одном из кастингов. Отбор талантов превратился в настоящее шоу фриков. Каких только «звезд» не придется насмотреться продюсерам и членам жюри.

Основная роль Дорна в клипе — технический работник сцены. Иван, глядя на происходящее со стороны, относится ко всему скептически и с юмором.

Отметим, композиция «Ты всегда в плюсе» вошла во второй студийный альбом Дорна «Randorn», премьера которого состоялась в 2014 году. Певец продолжает экранизировать синглы из пластинки, а также отправляется в очередной концертный тур в ее поддержку. Кроме того, музыкант начал работу над следующим альбомом, дата выхода которого и название пока не разглашаются.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Иван Дорн — «OTD» (видео)
  • Иван Дорн снял клип на англоязычную песню «Collaba»
  • Иван Дорн выпустил новый клип «Безмато» (видео)
  • Иван Дорн перепел «Песенку про ёлочку» (видео)
  • Иван Дорн выпустил клип на композицию «Гребля»
  • Вступай в нашу группу