Новости с меткой "Chase Status"

Chase & Status презентовали новый клип “Alive” (видео)

Электронный дуэт Chase & Status выпустил свой дебютный альбом в 2008 году и на данный момент имеет три полноценных лонгплея в своей дискографии. В поддержку своего последнего релиза “Brand New Machine” группа представила клип на трек “Alive”.

В записи композиции принял участие приглашенный вокалист – Джейкоб Бэнкс. Съёмки прошли в индейской резервации Блэкфут в американском штате Монтана. Сам ролик является своего рода агитационным и показывает негативные последствия употребления наркотических веществ.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Miley Cyrus значится дважды в лидерах чарта Великобритании. Американская певица возглавила рейтинг альбомов с новинкой “Bangerz”, а также дебютировала на первой строчке списка синглов с композицией “Wrecking Ball”.

Следом находится дуэт Chase & Status с лонгплеем “Brand New Machine” в то время как тройку лидеров закрывают музыканты из группы Arctic Monkeys с пластинкой “AM”.

Девушки из группы Haim, которым на прошлой неделе покорилась вершина чарта, на этот раз опустились на пятую строчку с дебютной пластинкой “Days Are Gone”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу