«Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

Вслед за своим первым хитом «Пока мы молоды», который завоевал сердца слушателей своей проникновенностью, один из самых молодых музы-кальных коллективов России «Герои» представили композицию «Dетка».

Слово «Детка», с затертым в слезливых песнях смыслом, в песне «Героев» приобрело совсем неожиданное значение — это собирательный образ человека, который вечно кому-то подражает, слишком много обсуждает жизнь других, не успевая жить своей!

- Мы знали, что название «Dетка» — это провокация. Но имеющий уши — услышит… А о тех, кто судит обо всем поверхностно и спета наша «Dетка»!) Одни будут жить и летать, а другие — лишь говорить об этом! – рассказал фронт-мен группы Миша Пунтов.

- С выходом этой песни, нам кажется, мы окончательно обрели свой стиль, — прокомментировал участник Влад Крутских. — Послушав ее, можно уже представить — каким будет наш первый альбом, выход которого мы планируем в ближайшем времени.

Как и все песни группы «Герои», песня «Детка» наполнена светлой энергетикой, огненным драйвом, мощным позитивом, дружеской поддержкой и положительным примером!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Герои» записала дебютный альбом (аудио)
  • «Герои» сняли клип на песню «Детка» (видео)
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу