Группа «Герои» записала дебютный альбом (аудио)

Дебютный альбом группы «Герои» создан, словно, саунд-трек к жизни современного жителя мегаполиса. Каждый может найти что-то для себя в изысканных философских текстах группы – и насмешку над снобизмом, и светлую грусть по быстротечности времени, и, конечно, все оттенки любовных переживаний.

Этот альбом как нельзя кстати будет для тех, кто любит отгородиться от шума большого города песнями, звучащими в наушниках.

Песни группы, вошедшие в первый альбом, объединены общей темой любви и веры в прекрасное будущее.

На фоне депрессивного оттенка большинства современных хитов, песни «Героев» стали свежим глотком для любителей популярной музыки. Позитивная армия любителей творчества молодых артистов даже между собой общается, вплетая в речь цитаты из любимых песен. И поэтому, все они ищут во всем «половину хорошего», верят в то, что «жизнь не кончится завтра» и знают, что «у свободы нет сторон – лишь выше и вперед»…

- Не все наши песни мы решили включить в наш дебютный альбом, — поведал участник группы Миша Пунтов. – Многие из наших первых песен уже не соответствуют нашим взглядам на жизнь. Мы прошли хорошую школу, оказавшись одни в Москве, когда некоторым из нас еще не было восемнадцати… И скидок на наш возраст никто не делал. Нам приходилось без конца совершенствовать свой стиль, и наша музыка менялась и росла вместе с нами. Но нас бесконечно поддерживали наши поклонники, которые ждали каждую новую песню с такой горячей верой в нас, что творить для них было сплошным удовольствием!

Основным треком альбома стала уже многим полюбившаяся песня «Пока мы молоды», которая за последний год стала своеобразным гимном молодости и любви. Она звучит одинаково тепло для людей всех возрастов. А самых преданных поклонников группы ждут совершенно новые песни, которые еще нигде не звучали, чтобы насладиться ими в осенние дни под шорох дождя и погрустить или помечтать наедине с собой.

В работе над альбомом приняли участие великолепные авторы — Виталий и Наталия Осошник, музыкант Guru Groove Foundation — Салман Абуев, аранжировщики Jim Cook (American Idol, Mötley Crüe, Janet Jackson, Depeche Mode), Kirill Clash (Винтаж, Митя Фомин), мультиинструменталист Илья Шацкий.

Обложку и буклет для альбома подготовила замечательный художник из Казахстана – Ольга Неудачина. Специально для оформления CD была написана серия рисунков из которых сложится тематическая выставка, которая получит название «Пока мы молоды». Акварель и пастель – это те тона, который как нельзя лучше отражают настроение музыки группы «Герои».

Релиз дебютного альбома группы Герои «Пока мы молоды» назначен на 4 ноября.

Треклист альбома:

1. Интро

2. Пока мы молоды

3. Beautiful Life

4. Вечность

5. Куплю тебе новый

6. За полосой дождя

7. Детка

8. Не поздно никогда

9. Верили в себя

10. Увидеть утро

11. Границы

12. Любовь – это химия (Stale Edit)

13. За полосой дождя (Radio Remix Edit)

14. Beautiful Life (Radio Remix Edit)

15. Вечность (видео)

16. Пока мы молоды (видео)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Герои» сняли клип на песню «Детка» (видео)
  • «Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу