Участники «Фабрика зірок 4» живут по строгому графику

В воскресенье, 28 августа, в прямом эфире Нового канала прошел первый концерт «Фабрики зірок — 4» под чутким руководством Сергея Кузина. «Фабриканты» уже давно живут в «Звездном доме», где занимаются танцами и вокалом. Некоторые из них, а точнее, пятеро, покинули дом, чтобы по правилам проекта осталось 16 участников.

Оказывается, жизнь в «Звездном доме» не такая сладкая, как кажется на первый взгляд. График строгий, подъем в семь утра, затем зарядка и занятия до самого вечера.

Шеф-редактор фильма «Фабрика звезд — 4. Начало» Ольга Булкина рассказала: «Из-за плохого поведения на зарядке одного «фабриканта» была оштрафована вся команда. В наказание они встали на час раньше на следующий день».

Кроме того, участникам шоу пришлось изрядно попотеть накануне первого эфира, чтоб остаться в шоу и продемонстрировать Сергею Кузину и другим преподавателям свою волю к победе. Каждый прошел испытания, направленные на преодоление собственных комплексов и слабых сторон характера. Например, живому и общительному Сергею Клименьеву велели молчать целых два дня. Открывать рот ему позволялось только на занятиях по вокалу.

Еще тяжелее довелось Евгению Белозерову. Дабы вселить в парня уверенность, продюсеры предложили ему вжиться в образ Оззи Осборна. Примерив на себя новый имидж, он очень боялся непонимания ребят: безразличие и хамство не приветствуются «фабрикантами». Но ради выполнения задания участник проекта пошел на многое.

К первому концерту ребятам, помимо своих номеров, нужно было общими силами придумать оригинальное исполнение гимна «Фабрики». «Это задание раскрыло лидерские способности конкурсантов и их умение слушать друг друга и работать в команде», — рассказал музыкальный продюсер шоу Сергей Кузин.

Много ребята спорили с Кузиным и по поводу песен, однако уже на первых репетициях участники телепроекта оценили авторитетность и опыт своего продюсера, смирившись с его выбором. Над образом исполнителя работала целая группа профессионалов. Цель одна: представить участника с лучшей стороны. Все возможное и невозможное делают для этого и «фабриканты».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Любимов представил свой новый клип (видео)
  • «Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя
  • «Фабрика зірок 4» готовится к старту
  • Новая участница «Фабрики зірок-4»
  • Кто будет судить «Фабрику зірок — 4»?
  • Вступай в нашу группу