«Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит

5 июля на «Русском радио» и «Хит FМ» впервые прозвучала «Бомба» от Нового канала. Не пугайтесь, речь идет не о терактах и взрывчатке, а о первом хите участников «Фабрики зірок — 4» — совместном детище Сергея Кузина, Ольги Калабан и Геннадия Пугачева.

«Идея песни «Бомба» родилась тогда, когда нам захотелось передать зрителям то настроение, которое охватило всех нас во время кастингов», — рассказывает музыкальный продюсер шоу Сергей Кузин. Кстати, исполнять новоиспеченный гимн по традиции будут «фабриканты», каждый по две строчки, не больше!

Геннадий Пугачев рассказал, как на прошлой неделе ребята записывали песню в студии:

«Каждый из конкурсантов спел песню целиком, но при этом в своей манере. Никто из них не слышал пения другого. Мы им позволили в студии делать то, что им свойственно. В результате мы выбрали самые лучшие варианты и расставили звуковые дорожки так, чтобы у каждого конкурсанта было по две строчки, которые они поют соло. А в припеве, когда мы все голоса ребят соединили вместе, получилось нечто потрясающее. У меня появилось ощущение, что я слушаю песню в финале грандиозного стадионного концерта. И это притом что никакой коррекции вокала мы не применяли. Ребята только попали на наш проект, а уже показывают такие потрясающие результаты! Уверен — это будет самая поющая «Фабрика».

Есть еще одна радостная новость — совсем скоро на песню «Бомба» будет снят видеоклип.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя
  • «Фабрика зірок 4» готовится к старту
  • Новая участница «Фабрики зірок-4»
  • У «Фабрики зірок-4» новая ведущая
  • Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»
  • Вступай в нашу группу