Новая участница «Фабрики зірок-4»

Стало известно имя еще одной участницы «Фабрики зірок-4″. Счастливый конверт со словами «Вітаємо на Фабриці зірок-4» получила дочь музыканта популярной в Советском Союзе группы «Земляне» Паулина Дмитренко. Девушке 28 лет, и она уже имеет опыт участия в талант-шоу «Народный артист-2» (Россия).

- Моя певческая карьера, если это можно так назвать, началась в 13 лет, делится воспоминаниями Паулина. — Девчонки в школе решили создать группу «Spice Girl». Сейчас вспоминаю с улыбкой. Причем именно мне, тогда полненькой девочке, предложили роль самой спортивной – Мелани Си. Но когда папа заметил это мое увлечение, начал заниматься со мной музыкой. Дома я училась петь под магнитофон. Папа прививал мне вкус к «фирменной» музыке — Jazz, Rhythm & Blues. Кстати, он считал, что у педагогов по вокалу я загублю свой талант и стану, как все.

В 19 лет, Паулина поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище. Окончила экстерном, поскольку в тот же период начала петь в R’n’B-проекте.

- Но в то время этот стиль музыки не был популярен. Группа не добилась успеха. И я, по предложению друзей, рванула в Москву на кастинг проекта «Народный артист-2″. Если честно, была уверена, что победа за мной, но в итоге заняла 2 место, — рассказывает девушка.

Паулина работала бэк-вокалисткой у Дианы Гурцкой. Потом пробовала свои силы в стиле клубного R’n’B. И во время одного из своих выступлений познакомилась с Димой Биланом. Его совет развиваться самой, сольно, Паулина хорошо помнит.

- Он, конечно, знает, что я стала участницей «Фабрики зірок-4″. Когда рассказала ему об этом, попросила, по возможности, спеть со мной дуэтом во время шоу. Надеюсь, моя мечта осуществится! – улыбается фабрикантка.

Ранее стали известны имена четырех участников «Фабрики зірок-4″. Счастливчиками стали Сергей Климентьев, Ксения Шакламова, Юрий Ключник и Софья Сухорукова.

По материалам «Нового Канала»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя
  • «Фабрика зірок 4» готовится к старту
  • «Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит
  • У «Фабрики зірок-4» новая ведущая
  • Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»
  • Вступай в нашу группу