«Фабрика зірок 4» готовится к старту

28 августа в прямом эфире «Нового канала» состоится первый концерт «Фабрики зірок 4».

«Для нас и для стран третья «Фабрика» стала настолько ярким шоу, был настолько широкий резонанс, настолько узнаваемыми стали участники… То есть c точки зрения симбиоза телевидения и шоу-бизнеса это настолько правильный проект, что мы решили к нему вернуться. Конечно, после Константина Меладзе было трудно найти музыкального продюсера. Потому что мы все время хотим чего-то лучшего», — говорит Ирина Лысенко.

В новом сезоне проекта все участники являются профессионалами, которые покинут проект настоящими звездами.

«Мы сделали выбор в пользу профессионализма и не ошиблись. Это будет качественная музыка, системный подход, профессиональное жюри, красивые постановки, снова звезды на сцене… И наша задача — сделать все, чтобы из проекта вышли звезды. Даже если это будет один человек, мы будет считать свою задачу выполненной. Потенциал у «фабрикантов» есть», — добавила Ирина.

Оценивать выступления участников шоу во время еженедельных концертов будут: Ирина Билык, Алена Мозговая, Маша Ефросинина и Виталий Дроздов.

Маша Ефросинина, как никто другой, знает, что чувствуют «фабриканты». Во время Третьей «Фабрики зірок» и «Суперфинала» она стала настоящим другом участникам проектов, ей они доверяли свои тайны и переживания. Теперь Маше предстоит оценивать «фабрикантов», их работу над собой, их трудолюбие и добросовестность.

«Мое состояние сейчас приблизительно похоже на состояние человека, который стоит на трамплине и должен прыгнуть кульбитом в воду. Страшно, потому что впервые. Волнуюсь, потому что ответственность. Хотя, с другой стороны, это прыжок не в пропасть, а в понятную мне стихию», — признается Маша Ефросинина.

«Раньше постоянно оценивали меня, и продолжают оценивать. Причем по-разному – не упускают момент и покритиковать. Во время «Фабрики зірок 4» нужно все это отбросить, сфокусировать свое внимание на оценивании других. И я понимаю, что это — крайняя степень ответственности, граничащая с чисто человеческим волнением. Поскольку я помню переживания, которые испытывают эти ребята, и очень хорошо знаю их чувства», — добавила ведущая.

А вот Ирина Билык впервые сталкивается с ролью жюри, и надеется, что будет справедливой судьей: «Я никогда раньше не думала, что мне придется кого-то оценивать, кого-то критиковать, кого-то делать в душе своим фаворитом. Для меня это интересный опыт! Гастроли не позволяли мне смотреть первую, вторую и третью «Фабрики» от начала до конца. Но в этот раз я уже посмотрю все! На своей странице в Фейсбуке я сама охарактирозавала себя — странная, но талантливая и справедливая. Думаю те, кто будут смотреть «Фабрику», в этом смогут убедиться», — сообщила певица.

По материалам Нового канала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя
  • Новая участница «Фабрики зірок-4»
  • «Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит
  • У «Фабрики зірок-4» новая ведущая
  • Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»
  • Вступай в нашу группу