«Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя

Названы очередные имена участников «Фабрики зірок 4», ими стали Антон Климик и Маша Гойя.

Желание петь у Антона появилось уже в раннем детстве. Участник «Фабрики зірок 4» первый раз вышел на сцену еще в детском саду. Дома тоже постоянно удивлял своим артистизмом маму: устраивал концерты, воображая себя в дуэте с Валерием Меладзе, Филиппом Киркоровым и Олегом Газмановым.

«А когда мне было 6 лет, мама отдала меня в музыкальную школу на вокально-хоровое отделение – с этого все и началось», — улыбаясь, говорит Антон. В 12 лет Антон поступил в эстрадно-джазовую студию в Виннице. После 9 класса пошел учиться в Винницкое музыкальное училище, а параллельно ездил в столицу на курсы вокала. После поступил в эстрадно-цирковую академию им. Л. Утесова, где учится и сейчас.

Кстати, несколько лет назад парень собрал группу, чтобы принимать участие в песенных конкурсах. Но после нескольких побед ушел из коллектива, чтобы развиваться сольно.

23-летняя Маша Гойя – уже сложившаяся певица, она целенаправленно строит свою карьеру. Тем не менее, подопечная продюсера Юрия Фалесы все оставила ради «Фабрики зірок 4».

««Фабрика» была моей мечтой с того времени, как я переехала в Киев из Кривого Рога. Мои друзья – Алиса Тарабарова, Макс Барских, Владимир Дантес и Вадим Олейник – мне рассказывали, насколько крут этот проект.»

В первый раз Маша вышла на сцену в 3 года. «У нас были соседи – музыканты, они-то и взяли меня в детский певческий коллектив», — вспоминает девушка. Маша много лет выступала в этом коллективе, паралельно упорно занималась вокалом. Но после выпускных экзаменов родители настояли, чтобы дочка поступила на юридический факультет. Маша проучилась там всего год.

«А летом, во время каникул, из-за безумной любви к парню, никому нечего не сказав, уехала в Киев. Хотела молодому человеку доказать, что всего смогу добиться сама, — рассказывает Маша. – Мне тогда было всего 17 лет. Деньги на билет и аренду квартиры одолжила у друзей.»

Маша говорит, что привыкла к самостоятельности с детских лет. Поэтому была уверена – в столице не пропадет. В Киеве Маша поступила в эстрадно-цирковую академию им. Л. Утесова. Как говорит сама, началась «сумбурная жизнь».

«Было много конкурсов, кастингов, прослушиваний. А в 2009 году я познакомилась с Юрием Фалесой, — вспоминает Маша. – Мы начали работать вместе, записываться в студии, выступать, ездить по мероприятиям. Официально мы не подписывали контракт. Но могу сказать – этот человек мне во многом помог. Он – очень добрый и отзывчивый.»

При том, что Маша всегда работала в эстрадном стиле, ей нравится рок. «Фабрикантка» признается, что хотела бы петь в стиле роко-поп.

У девушки есть интересное хобби — она собирает шляпы: »Я привозила головные уборы из разных стран, где наш детский колектив был на гастролях. Причем старалась покупать шляпки разных форм, интересные, — рассказывает «фабрикантка». – Коллекция хранится у бабушки в Кривом Роге. Давно не пополняла.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика зірок 4» готовится к старту
  • Новая участница «Фабрики зірок-4»
  • «Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит
  • У «Фабрики зірок-4» новая ведущая
  • Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»
  • Вступай в нашу группу