Новости с меткой "Борис Моисеев"

Премьера: Ирина Билык и Борис Моисеев — «Неважно»

Украинская певица Ирина Билык и российский певец Борис Моисеев представили видеоклип на совместную песню «Неважно».

Съемки видеоклипа по задумки режиссера Аслана Ахмадова проходили не только на разных съемочных площадках, а и в разных странах — Моисеева снимали в Москве, а Билык в Киеве. По словам режиссера, это было задумано, чтоб артисты лучше вжились в роль и пережили чувства про которые поется в песне.

Артистку, в отличии от Бориса, снимали в трудных условиях на болоте и даже во время съемок утопили камеру за 50 тысяч долларов.

Читать новость далее »

Ирина Билык и Борис Моисеев сняли дуэтный клип

Украинская звезда Ирина Билык и российский пе-вец Борис Моисеев готовят к выпуску совместную видеоработу на песню «Не важно».

Работу над клипом артисты доверили своему давнему другу модному московскому фотографу и режиссеру Аслану Ахмадову. Он уже снимал видео для Билык на песню «Девочка». На его счету работа с Лолитой, Лаймой Вайкуле, Игорем Крутым, Жанной Фриске и многих других.

Вот, правда, главные герои новой истории о несчастной любви Ирина и Борис на съемочной площадке так и не встретились. Моисеева снимали в Москве, а Билык в Киеве. «Я намеренно это сделал. Мне хотелось, чтоб и Ирина и Борис пережили свои чувства не рядом, а по отдельности», — рассказал режиссер.

Читать новость далее »

Ирина Билык и Борис Моисеев снимают дуэтный клип

Не так давно Ирина Билык записала с Борисом Моисеевым песню «Неважно». А теперь музыканты решили снять на нее клип.

Оказалось, что артисты поддерживают дружеские отношения еще со времен Ириного романа с Дмитрием Коляденко – именно хореограф познакомил их во время работы над одним из мюзиклов. А вот записать дуэт предложил Моисеев.

«Как-то мы мы случайно увиделись на гастролях, и поскольку у Бори был юбилей, он сказал: «Это будет несправедливо, если в моем концерте не будет дуэта с любимой подругой», — рассказала Ирина Билык.

Читать новость далее »

Борис Моисеев выпустит новый альбом «Пастырь» в мае

Певец Борис Моисеев выпустит новый альбом «Пастырь» уже в мае.

Последняя пластинка исполнителя «Птичка. Живой звук», по результатам продаж ставшая золотой, вышла в 2007 году. C тех пор прошло пять лет и вот теперь артист, выпускает новый альбом, являющийся по мнению самого Моисеева совершенно новым по стилистике и звучанию.

«Для меня, каждая песня — это маленький мир в котором я нахожу новые краски чувств. Этот мир изменился для меня в лучшую сторону. Без новых песен я не могу представить свою жизнь», — рассказал Моисеев.

Читать новость далее »

Борис Моисеев решил перепеть песню группы Тату

Певец Борис Моисеев, поднабравшись сил за зимние каникулы объявил об очередном возвращение на сцену, причем на этот раз в образе скандальной группы Тату, распавшейся несколько лет назад.

Борис сообщил, что его новая шоу-программа будет проходить под девизом «Я сошел с ума, мне нужна она», а официальное название шоу — «Возвращение короля эпатажа».

Премьера программы состоится в Санкт-Петербурге в день рождения исполнителя «Голубой луны».

Моисеев сообщил, что кавер Тату станет не единственным сюрпризом для поклонников.

Читать новость далее »

Премьера песни Бориса Моисеева на Crimea Music Fest

Артист признался, что желание вернуться на сцену помогло ему выкарабкаться из страшной болезни.

Девять месяцев Борис Моисеев был лишен возможности петь: 20 декабря 2010 года у артиста диагностировали нарушение мозгового кровообращения. Но даже после госпитализации здоровье Моисеева продолжало ухудшаться. Какой-то момент певец был на грани жизни и смерти. И все это время его не оставляли друзья: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Максим Галкин, Анжелика Агурбаш, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов…

А Моисеев лежал и представлял, как выйдет на сцену, будет ставить новые номера, репетировать… «Мое счастье — сцена. Может, кому-то это покажется бредом, но… Сцена для меня радость и боль, одним словом, жизнь. Это то, без чего я не могу прожить, в конечном итоге сцена помогла мне выкарабкаться из страшной болезни», — признался артист журналистам.

Читать новость далее »

Борис Моисеев вернулся на сцену

Артист, за жизнь которого еще полгода назад переживала вся страна, смог победить болезнь. Борис Михайлович дал концерт в заведении, которое является излюбленным пристанищем гомосексуалистов.

В клубе «Центральная станция» яблоку негде было упасть — шоу Моисеева полный зал ждал до трех часов ночи, а когда певец появился на сцене, зал взорвался аплодисментами.

Для своих самых преданных поклонников 57-летний певец исполнил лучшие хиты, среди которых были песни «Звездочка», «Петербург-Ленинград», которую он исполнял в дуэте с Людмилой Гурченко, а закончил выступление гимном отечественных геев — «Голубой луной».

Читать новость далее »

Ани Лорак приедет на Новую волну с дочерью

Организаторы музыкального фестиваля Новая волна-2011 раскрыли некоторые тайны предстоящего мероприятия.

Известная украинская певица Ани Лорак выступит на фестивале Новая волна-2011 в Юрмале. Это станет ее первым громким выходом в свет после рождения дочери Софии, которую Лорак намеревается взять с собою. Малышке, которая появилась на свет девятого июня, на время проведения конкурса ( 26-31 июля) будет всего лишь чуть больше месяца. Видимо, Ани не собирается засиживаться в декретном отпуске.

Но это не все сюрпризы Новой волны. К примеру, Вера Брежнева споет в дуэте с Тимуром Родригезом. Об этом сообщил хореограф Евгений Папунаишвили, который ставил им танцевальный номер. Впервые после своей болезни на сцену выйдет Борис Моисеев.

Напомним, Украину на конкурсе будут представлять Маша Собко и Коля Серга. Последний обещает удивить всех, исполнив в необычной обработке первый хит «Виагры Попытка № 5″.

Борис Моисеев скоро выйдет на сцену

Радостная новость для всех поклонников российского певца Бориса Моисеева: он выздоравливает и уже 4 марта готовится выйти на сцену.

Борис Моисеев собирается представить новый альбом, как всегда приуроченный к своему дню рождения. Однако проведение презентации альбома было под вопросом: последние полтора месяца певец находился в больнице после перенесенного ишемичного инсульта, и какое-то время даже был в коме.

К сожалению певца и его многочисленных поклонников, из-за болезни были отменены многие концерты, в том числе и ко Дню святого Валентина, отложена намеченная на 21 декабря 2010 года презентация клипа на песню «Я не могу тебя терять».

Сейчас Борис Моисеев 5 дней в неделю проводит в медицинском центре: проходит курс реабилитации. Певцу приходится много заниматься с различными специалистами: логопедами, массажистами, психиатрами, проходить курс рефлексотерапии, по специальной программе восстанавливать речь и двигательные функции. Выходные дни Борис Моисеев проводит в своем доме в Барвихе.

Певец признается, что уже соскучился за зрителями, и хочет поскорее увидеть полный зал и услышать аплодисменты. И он ни секунды не сомневался в том, что снова выйдет на сцену, к своему зрителю.

Борис Моисеев попал в реанимацию

Звeздa рoссийскoй эстрaды пoпaл в рeaнимaцию чaстнoй мoскoвскoй больницы с предварительным диагнозом «инсульт». 56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе.

Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

Моисеев от госпитализации категорически отказывался на протяжении всего понедельника. Симптомы недомогания он почувствовал в воскресенье. В этот же вечер, окружение артиста вызвало бригаду врачей Одинцовской подстанции скорой помощи. Бригада врачей поставила диагноз недомогания на фоне высокой переутомляемости.

В понедельник утром состояние здоровья певца не изменилось. Врачи рекомендовали немедленно провести стационарное обследование.

Сам Моисеев просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья.

Вступай в нашу группу