Борис Моисеев скоро выйдет на сцену

Радостная новость для всех поклонников российского певца Бориса Моисеева: он выздоравливает и уже 4 марта готовится выйти на сцену.

Борис Моисеев собирается представить новый альбом, как всегда приуроченный к своему дню рождения. Однако проведение презентации альбома было под вопросом: последние полтора месяца певец находился в больнице после перенесенного ишемичного инсульта, и какое-то время даже был в коме.

К сожалению певца и его многочисленных поклонников, из-за болезни были отменены многие концерты, в том числе и ко Дню святого Валентина, отложена намеченная на 21 декабря 2010 года презентация клипа на песню «Я не могу тебя терять».

Сейчас Борис Моисеев 5 дней в неделю проводит в медицинском центре: проходит курс реабилитации. Певцу приходится много заниматься с различными специалистами: логопедами, массажистами, психиатрами, проходить курс рефлексотерапии, по специальной программе восстанавливать речь и двигательные функции. Выходные дни Борис Моисеев проводит в своем доме в Барвихе.

Певец признается, что уже соскучился за зрителями, и хочет поскорее увидеть полный зал и услышать аплодисменты. И он ни секунды не сомневался в том, что снова выйдет на сцену, к своему зрителю.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Ирина Билык и Борис Моисеев — «Неважно»
  • Ирина Билык и Борис Моисеев сняли дуэтный клип
  • Ирина Билык и Борис Моисеев снимают дуэтный клип
  • Борис Моисеев выпустит новый альбом «Пастырь» в мае
  • Борис Моисеев решил перепеть песню группы Тату
  • Вступай в нашу группу