Премьера песни Бориса Моисеева на Crimea Music Fest

Артист признался, что желание вернуться на сцену помогло ему выкарабкаться из страшной болезни.

Девять месяцев Борис Моисеев был лишен возможности петь: 20 декабря 2010 года у артиста диагностировали нарушение мозгового кровообращения. Но даже после госпитализации здоровье Моисеева продолжало ухудшаться. Какой-то момент певец был на грани жизни и смерти. И все это время его не оставляли друзья: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Максим Галкин, Анжелика Агурбаш, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов…

А Моисеев лежал и представлял, как выйдет на сцену, будет ставить новые номера, репетировать… «Мое счастье — сцена. Может, кому-то это покажется бредом, но… Сцена для меня радость и боль, одним словом, жизнь. Это то, без чего я не могу прожить, в конечном итоге сцена помогла мне выкарабкаться из страшной болезни», — признался артист журналистам.

Неудивительно, что, когда поступило предложение выступить на Международном фестивале, он тут же согласился и решил порадовать зрителя новой песней.

«В начале сентября я выступлю на ялтинском фестивале Crimea Music Fest, который патронируют Алла Пугачева и София Ротару. Там состоится моя песенная премьера. Но, поймите, мне хотелось бы сохранить интригу в этом вопросе. Давайте еще немного подождем…

Узнав о планирующемся фестивале, я сказал Алле Борисовне, что счастлив — ведь еще одним музыкальным форумом станет больше. Это же здорово — возрождать фестивальные традиции и открывать новые имена в музыке. Вспомните, насколько прекрасными в свое время были фестиваль в Сопоте и «Золотой Орфей». А тут еще и такие имена — Алла Пугачева и София Ротару. Настоящие знаки качества!» — подчеркнул Борис Моисеев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Ирина Билык и Борис Моисеев — «Неважно»
  • Ирина Билык и Борис Моисеев сняли дуэтный клип
  • Ирина Билык и Борис Моисеев снимают дуэтный клип
  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Борис Моисеев выпустит новый альбом «Пастырь» в мае
  • Вступай в нашу группу