Новости с меткой "Танці з зірками"

Стас Шуринс записал первый сольный альбом

Стас Шуринс закончил работу над своим первым сольным альбомом. На нем можно будет услышать как уже известные и полюбившиеся хиты в обновленном виде, с современными аранжировками, так и новые треки. Презентация альбома состоится в марте наступающего года на сольном концерте Стаса Шуринса.

Напомним, Стас родом из Риги, запомнился публике как финалист украинской «Фабрики зірок. Суперфінал». Талантливый парень сочиняет оригинальную музыку, но и замечательно исполняет песни, недавно проявил новую грань своей творческой натуры. В этом году на шоу «Танці з зірками» телеканала СТБ в паре с красавицей танцовщицей Еленой Пуль Стас поразил зрителей своими грациозными и отточенными движениями на паркете, в результате получив первое место.

У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем

Известный украинский певец, один из самых ярких участников популярного телевизионного шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко ни на шутку испугал своих многочисленных поклонников. В самом начале съемок проекта «Танцуют все!» жене артиста Татьяне стало плохо, а несколько позднее и сам певец почувствовал недомогание. В беседе с журналистами Саша признался, что начал чувствовать проблемы со здоровьем сразу, после того как стал участником проекта «Х-фактор». Усталость накапливалась и во время участия Кривошапко в проекте «Танцы со звездами».

«До того, как пришел на «Х-фактор», я регулярно занимался спортом. Никогда не имел проблем с организмом. Но из-за появившихся серьезных физических и психологической нагрузок, начал ощущать изменения не в лучшую сторону. Необходимо помнить, что сердце не железное, впрочем, как и все остальные органы. Вот, немного начало пошаливать. К счастью, сегодня уже все в порядке и я начал чувствовать себя получше. Опять возобновил занятия спортом: бег, плаванье и футбол», — рассказал певец.

Читать новость далее »

Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко

Молодой и талантливый певец с Днепропетровска Владимир Ткаченко, покоривший конкурс «Новая Волна», ставший суперфиналистом двух популярных талант-шоу «Х-фактор» и «Танцы со звездами» вновь удивляет своих поклонников.  На днях известный певец и композитор Владимир Ткаченко на музыкальном канале М1 представил всем поклонникам красивой качественной музыки клип на свою первую авторскую песню «Тебя выбираю».

Красивое видео с весьма трогательной идей. Привлекательный и мегаталантливый молодой исполнитель Владимир Ткаченко и его верная спутница Анна поведали свою историю романтических отношений двух любящих сердец так часто встречающуюся в жизни, но от этого не менее интересную. Двое молодых людей показаны в минуты истинного счастья, когда хочется не только раствориться в любимом человеке, но и прокричать всему мир, что только Он и никто другой тебе по-особенному дорог. Именно с ним рука об руку твердо пойдешь по жизни. Именно он всегда поддержит и поможет.

Читать новость далее »

«Танці з зірками» как прошел гала-концерт

Гала-концерт «Танцев» собрал все 14 пар. Каждая демонстрировала на паркете свой лучший танец, а финалисты – целых два. Танцевальные способности многих звездных участников очень-очень развились, если сравнивать гала-концерт и первый эфир этого шоу. Только модель Анна Пославская, выбывшая первой, и любительница оригинального танца актриса Татьяна Догилева не смогли похвастаться легким парением и сложными поддержками.

Актриса Татьяна Догилева решила сделать что-то эдакое, чтобы ее, по ее же мнению, не приняли за сумасшедшую или немного выпившую актрису. Этим «эдаким» оказался шпагат без разминки. Таким совершенно непредсказуемым элементом и закончилась двухминутка от Догилевой.

После этого драматического выступления на паркете начался настоящий фейерверк — танцоры кружились, подбрасывали к потолку партнерш, играли, веселились, грустили, метались и целовались.

Читать новость далее »

Раду Поклитару увезет Могилевскую в Прагу

Известный хореограф и член жюри «Танцы со звездами» намерен продолжить серьезные отношения с певицей.

Роман Раду Поклитару и Натальи Могилевской обсуждают все кому не лень. Вначале парочка целовалась в перерывах на «Танцах», потом Раду и Наташа вместе посещали клубы. А теперь звезды собираются на уик-энд в Чехию.

- Я уверен, что дружба с Наташей не закончится в эту субботу. У нас есть с ней совместные творческие планы. Мы также собираемся лететь в Прагу на концерт Чечилии Бартолли, — признается Поклитару.

Как сказал хореограф, на данный момент он не готов комментировать личную жизнь и отношения с Могилевской. Единственное, в чем признался Раду, его сводят с ума ножки Наташи и ее интеллект.

- В моей жизни мне везло с женщинами, они все были хорошими собеседницами. Но я совершенно не склонен обсуждать свою личную жизнь и личную жизнь Наташи Могилевской публично. Считаю, что это наше личное дело, — категорично заявил танцор.

Чем закончатся отношения звезд, остается догадываться, а пока продолжаем следить за многочисленными партнерами Натальи Могилевской.

“Танцi з зiрками”: поклонники Владимира Ткаченко не довольны результататом

28 мая, на телеканале СТБ состоялся Гала-концерт шоу «Танцi з зiрками». Зрители успевшие соскучиться за своими любимцами, увидели все 14 пар на паркете, танцующих общий танец..

Ударом для многих телезрителей и поклонников Владимира Ткаченко стало объявление о том, что пара Владимир Ткаченко и Ирина заняли на третье место. Неожиданный результат.

За неделю до начала голосования за кубок шоу «Танцi з зiрками», все интернет опросы показали, что пара Владимир Ткаченко и Ирина шли практически на-равне с парой Стас Шуринс и Елена, а Лилия Ребрик и Андрей набирали не более 2-х процентов голосов. Удивило телезрителей и дальнейшее распределение мест: – Лилия Ребрик и Андрей – на второе место, а пара Стас Шуринс и Елена – на первое.

Читать новость далее »

На гала-концерте «Танці з зірками» соберутся все участники шоу

В эту субботу станет известно имя победителя «Танцев со звездами» на СТБ. Напомним, что в этот вечер блистать на сцене будут все 16 пар — участников проекта.

Одна из самых ожидаемых гостей — Татьяна Догилева, которая запомнилась всем своими эпатажными выходками. Еще один экстравагантный персонаж на шоу — Сергей Соседов. Дарт Вейдер в его исполнении надолго запомнился зрителям, поэтому он выйдет на паркет, чтобы повторить танец. К слову, самый строгий член жюри «Танцев со звездами» Раду Поклитару назвал его лучшим юмористическим номером, который он когда-либо видел…

Однако на этом сюрпризы от Сергея Васильевича Соседова не закончатся. Еще на «Х-факторе», будучи судьей, он обещал выйти на сцену и спеть, чтобы показать пример другим конкурсантам.

Читать новость далее »

28 мая определится победитель шоу «Танці з зірками»

Завтра, 28 мая, станет известно имя победителя «Танці з зірками» на СТБ. На это место претендуют Стас Шуринс, Владимир Ткаченко и Лилия Ребрик. Однако в этот вечер на паркет выйдут все 16 пар — участников проекта.

Одна из самых ожидаемых гостей — Татьяна Догилева, которая запомнилась всем своими эпатажными выходками.

Так, эта легендарная актриса поразила съемочную группу тем, что категорически отказалась от услуг костюмеров и гримеров. Например, для одного из эфиров артистке приготовили роскошное бальное платье со стразами.

На что Догилева отреагировала очень своеобразно — отправилась в один из киевских магазинов, где купила себе обычные леггинсы. В них звезда и вышла на сцену, очевидно, полагая, что комфорт для нее превыше бальной эстетики.

Читать новость далее »

Кто победит в “Танцах з зірками”

26 февраля 2011 г. на СТБ стартовало шоу «Танці з зірками». Из 14 пар, вышедших на паркет в феврале, до суперфинала 21 мая дошли только три пары: Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко, Стас Шуринс и Елена Пуль, а также пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого.

Финал шоу был ярким. Все три пары финалистов достойны победы, они очень сильные танцоры и показали большой личный танцевальный прогресс.

За время проекта у каждой пары танцоров появились свои поклонники, которые своими голосами наперекор судейским оценкам, активно продвигали своих любимчиков в следующий эфир.

Позади уже 13 прямых эфиров и шоу подошло к завершению. Пары-суперфиналисты сделали всё от них зависящее, станцевав по три танца…

Осталось только 28 мая назвать победителя, но впереди ещё неделя голосования, и именно поклонники влияют на то, какая из пар станет обладателем кубка шоу «Танці з зірками».

Проект «Танцы со звездами» близится к завершению

Проект телеканала СТБ «Танцы со звездами» близится к завершению – на 28 мая намечен гала-концерт и объявление победителей проекта.

Кстати, в отличие от многих других подобных шоу, денежный приз в этом проекте не предусмотрен: наградой станет кубок.

Что в общем-то, вполне объяснимо: в «Танцах со звездами» принимали участие многие российские звезды, которым и так исправно платился гонорар.

Так что в нынешнюю субботу, 21 мая, в суперфинале три пары сразятся не за денежное вознаграждение, а просто за звание лучшей танцевальной пары проекта.

Напомним, что это будут Стас Шуринс и Елена Пуль, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, и Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко.

Пока неизвестно какая система голосования будет предложена зрителям на этот раз, загазка и то, сколько времени будет длиться сам процесс голосования – один час или целую неделю.

 

Вступай в нашу группу