Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко

Молодой и талантливый певец с Днепропетровска Владимир Ткаченко, покоривший конкурс «Новая Волна», ставший суперфиналистом двух популярных талант-шоу «Х-фактор» и «Танцы со звездами» вновь удивляет своих поклонников.  На днях известный певец и композитор Владимир Ткаченко на музыкальном канале М1 представил всем поклонникам красивой качественной музыки клип на свою первую авторскую песню «Тебя выбираю».

Красивое видео с весьма трогательной идей. Привлекательный и мегаталантливый молодой исполнитель Владимир Ткаченко и его верная спутница Анна поведали свою историю романтических отношений двух любящих сердец так часто встречающуюся в жизни, но от этого не менее интересную. Двое молодых людей показаны в минуты истинного счастья, когда хочется не только раствориться в любимом человеке, но и прокричать всему мир, что только Он и никто другой тебе по-особенному дорог. Именно с ним рука об руку твердо пойдешь по жизни. Именно он всегда поддержит и поможет.

«И хочется рассказать всему миру, какую первую силу Он дарит нашим сердцам… они с ним давно пополам…»

Именно эмоции, переданные в песне и получившие отражение в сюжете, должны найти отклик практически у любого, кто был когда-то влюблен.

Видеоряд чередует творческие метания влюбленного с романтическим уикендом на природе. Красивейшие виды украинских летних пейзажей гармонично дополняют песню и переполняют зрителя энергией Солнца.

Отказ от спецэффектов позволяет сосредоточиться конкретно на взаимоотношениях мужчины и женщины. Все очень гармонично, легко и романтично!

Дебютное детище Артиста и его команды поправу можно назвать убедительным и признать творческой удачей. Вот она песня, которую мы все так долго ждали. Настоящая душевная лирика современного нашего романтика – Владимира Ткаченко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Владимир Ткаченко выступит в Донецке
  • Мозговая и Ткаченко рассказали о своём романе
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Александр Кривошапко и Татьяна Денисова поженились
  • Сергей Соседовов объединился с REAL O
  • Вступай в нашу группу