У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем

Известный украинский певец, один из самых ярких участников популярного телевизионного шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко ни на шутку испугал своих многочисленных поклонников. В самом начале съемок проекта «Танцуют все!» жене артиста Татьяне стало плохо, а несколько позднее и сам певец почувствовал недомогание. В беседе с журналистами Саша признался, что начал чувствовать проблемы со здоровьем сразу, после того как стал участником проекта «Х-фактор». Усталость накапливалась и во время участия Кривошапко в проекте «Танцы со звездами».

«До того, как пришел на «Х-фактор», я регулярно занимался спортом. Никогда не имел проблем с организмом. Но из-за появившихся серьезных физических и психологической нагрузок, начал ощущать изменения не в лучшую сторону. Необходимо помнить, что сердце не железное, впрочем, как и все остальные органы. Вот, немного начало пошаливать. К счастью, сегодня уже все в порядке и я начал чувствовать себя получше. Опять возобновил занятия спортом: бег, плаванье и футбол», — рассказал певец.

Также Кривошапко отметил, что с недавних пор стал намного бережнее относиться к своему голосу: «Доктор порекомендовал мне соблюдать гигиену голоса, а это означает, что необходимо придерживаться жесткого режима. Признаюсь, что рекомендации я соблюдал очень недолго – до того момента, пока во время записи нового клипа не начались некоторые проблемы с голосом. На протяжении недели я буквально не чувствовал его и очень переживал по этому поводу. Теперь мне многого нельзя – курить, петь простуженным и даже заниматься много сексом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Кривошапко и Татьяна Денисова поженились
  • Кривошапко и Ткаченко подались в модели
  • Кривошапко опроверг слухи о беременности Денисовой
  • Анфиса Чехова покинула шоу “Танцы со звездами”
  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • Вступай в нашу группу