«Танці з зірками» как прошел гала-концерт

Гала-концерт «Танцев» собрал все 14 пар. Каждая демонстрировала на паркете свой лучший танец, а финалисты – целых два. Танцевальные способности многих звездных участников очень-очень развились, если сравнивать гала-концерт и первый эфир этого шоу. Только модель Анна Пославская, выбывшая первой, и любительница оригинального танца актриса Татьяна Догилева не смогли похвастаться легким парением и сложными поддержками.

Актриса Татьяна Догилева решила сделать что-то эдакое, чтобы ее, по ее же мнению, не приняли за сумасшедшую или немного выпившую актрису. Этим «эдаким» оказался шпагат без разминки. Таким совершенно непредсказуемым элементом и закончилась двухминутка от Догилевой.

После этого драматического выступления на паркете начался настоящий фейерверк — танцоры кружились, подбрасывали к потолку партнерш, играли, веселились, грустили, метались и целовались.

Гвоздем гала-концерта был Сергей Соседов. Он, хоть и не финалист, но танцевал два танца и участвовал в некоторых постановках. Присутствие музыкального критика на паркете бодрило зрителей, вызывало улыбки и смех даже у жюри. Многие ждали танца Сергея в образе Дарта Вейдера. И дождались. Соседов так вошел в раж, что сломал светящийся пластмассовый меч, батарейки катались по паркету, а возбужденный Сергей наматывал круги вокруг партнерши. Номер прошел «на ура».

Две эпатажные звезды – Никита Борисович и Сергей Васильевич – проникшиеся друг к другу страстной симпатией, слились в танце. Знакомство с Соседовым заставило Джигурду пересмотреть свои взгляды на секс-меньшинства. «Я понял, что есть настоящие, глубокие геи и те, кто примкнул к ним, следуя моде. Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве», — признался Никита.

По словам Сергея, после шоу «Танцы со звездами» он не может самоопределиться: «Я уже не знаю, кто я: журналист, танцор, критик?» Зрителей ждало много сюрпризов. На паркет в качестве танцора вышел ведущий Дмитрий Танкович. Он мужественно сидел, стоял, ходил, а потом решился и начал делать многочисленные поддержки.

Александр Кривошапко пел «Не каюсь». Яакко Тойвонену очень понравилось выступление Кривошапко. Он долго аплодировал парню и удивленно смотрел на него.

В общем, гала-концерт прошел удачно — много сюрпризов, красивых танцев и искренних улыбок. Как вы знаете, первое место заняла пара Стаса Шуринса, второе — Лилии Ребрик. Стас чуть не плакал от счастья, так растрогался. Он обнимал кубок победителя, свою партнершу Елену Пуль, благодарил хореографа пары Ксению Горб, сам проект за «оживление» себя как артиста…

Вот так эмоционально и бурно закончился первый сезон «Танцев со звездами» на СТБ. Ждите второго сезона.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс записал первый сольный альбом
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко
  • Раду Поклитару увезет Могилевскую в Прагу
  • “Танцi з зiрками”: поклонники Владимира Ткаченко не довольны результататом
  • Вступай в нашу группу