На гала-концерте «Танці з зірками» соберутся все участники шоу

В эту субботу станет известно имя победителя «Танцев со звездами» на СТБ. Напомним, что в этот вечер блистать на сцене будут все 16 пар — участников проекта.

Одна из самых ожидаемых гостей — Татьяна Догилева, которая запомнилась всем своими эпатажными выходками. Еще один экстравагантный персонаж на шоу — Сергей Соседов. Дарт Вейдер в его исполнении надолго запомнился зрителям, поэтому он выйдет на паркет, чтобы повторить танец. К слову, самый строгий член жюри «Танцев со звездами» Раду Поклитару назвал его лучшим юмористическим номером, который он когда-либо видел…

Однако на этом сюрпризы от Сергея Васильевича Соседова не закончатся. Еще на «Х-факторе», будучи судьей, он обещал выйти на сцену и спеть, чтобы показать пример другим конкурсантам.

Тогда вокальный дебют известного музыкального критика не состоялся. Соседов был слишком поглощен работой над подготовкой своего участника — финалиста Владимира Ткаченко. А в этот раз решил довести задуманное до конца, поэтому готовит дуэт с популярным женским коллективом.

В необычных для себя амплуа обещают предстать и другие звезды проекта. Так, запоет главный хореограф-постановщик Оксана Задорожная. А ведущий проекта Дмитрий Танкович обязательно станцует.

А вот анонсированный ранее дуэтный танец Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко, к сожалению, не состоится. Татьяна объяснила это тем, что у нее обострилась старая травма колена. Так что фанатам этих молодоженов придется подождать другого удобного случая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс записал первый сольный альбом
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко
  • «Танці з зірками» как прошел гала-концерт
  • Раду Поклитару увезет Могилевскую в Прагу
  • Вступай в нашу группу