Новости с меткой "Ева Бушмина"

LAYAH представила клип «Преданы» (видео)

Украинская певица Ева Бушмина, выступающая под псевдонимом LAYAH представила новый клип на песню «Преданы».

Автор слов к песне Рожден Ануси отметил, что благодаря этой песне стали видны очертания нового стиля певицы. В новом треке четко отображены мотивы стиля r’n'b начала 2000-х годов.

Эпизоды клипа были отсняты этим летом, вдали от столичной суеты, недалеко от Киева. Над новым видео работала бессменная команда певицы — режиссер Таня Муиньо и оператор Никита Кузьменко.

Читать новость далее »

Премьера песни: Ева Бушмина — «Не преступление»

Певица Ева Бушмина презентовала новую песню под названием «Не преступление».

Этот трек, как и предыдущие работы Евы, выходит за любые стилистические рамки современной музыки. Сочетая разные стили и направления, певица идет вопреки всем правилам, создавая неординарный, интригующий саунд, присущий только ей.

Саунд-продюсером, автором слов и музыки вновь выступил Рожден Ануси. Над этой песней Ева и Рожден работали долгое время, экспериментируя со звуком и аранжировками. Песня пережила множество трансформаций и, наконец, появилась на свет.

Читать новость далее »

Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)

Экс-участница группы «ВИА Гра», певица Ева Бушмина, презентовала новую видеоработу на песню «Нельзя поменять».

В последнее время артистка не боится уходить от гламурных вычурных нарядов в сторону откровенных минималистских и смелых на грани эпатажа. Подобным видом Ева радовала в предыдущем видео «#kakvoda», и новый клип продолжил презентованный ранее имидж певицы.

В новом ролике Бушмина появляется в изящном наряде невесты, затем в белом трико и полосатом платье. Срежиссировала видеоработу Таню Муиньо, а музыку к песне написал знаменитый участник шоу «Голос страны» Рожден Ануси.

Читать новость далее »

«Марихуана» — новая песня Евы Бушминой (аудио)

Певица Ева Бушмина уже давно покинула ВИА Гру и активно занимается сольной карьерой. При этом артистка из всех сил пытается создать собственный стиль в творчестве, чтобы даже не возникало по-вода сравнивать ее с известным трио.

На этот раз певица представила песню с провока-ционным названием «Марихуана».

Как и предыдущие работы Евы, новая композиция записана в собственном стиле артистки:

«Я не знаю, это просто молодежная прогрессивная музыка людей, которые двигаются и не останавли-ваются, ищут что-то, идут против течения, а не за теми вещами, которые нам пытаются сегодня навязать».

Читать новость далее »

Певица Ева Бушмина рассказала о дебютном альбоме

Певица Ева Бушмина, которая после ухода из «ВИА Гры» начала сольную карьеру, анонсировала выход своего дебютного альбома на осень 2014 года.

Саундпродюсером пластинки стал финалист шоу «Голос країни» Рожден Ануси, который пишет и музыку, и слова.

«Дело в том, что начиная с прошлого года после ухода из «ВИА Гры» я начала поиск себя, своего я направления, стиля – в музыке, в одежде, во всем, – рассказала Ева Бушмина.

Читать новость далее »

Ева Бушмина представила клип «#kakvoda» (видео)

Певица Ева Бушмина представила клип на песню «#kakvoda«, написанную Рожденом Ануси.

Съемки проходили на берегу Средиземного моря в Барселоне. Певица предстала в соблазнительном кожаном наряде, который сочетал в себе простоту форм и футуристический дизайн. Над образом Евы Бушминой работала Patoka Studio.

За прошлый год Бушмина презентовала несколько песен и клипов на них. Все это время певица постоянно пыталась найти изюминку, свой собственный стиль. И вот ее желание сбылось.

Читать новость далее »

Победители украинской музыкальной премии YUNA

Третья ежегодная церемония награждения музы-кальной премии YUNA прошла в Киеве 25 марта 2014 года.

Выбор победителей осуществлялся членами жюри, в число которых вошли программные директора радиостанций и телеканалов, музыкальные редакторы, обозреватели и критики и победители Первой премии YUNA «Лучшие за 20 лет».

Ведущим церемонии выступил популярный продю-сер и украинский шоумен Потап.

Обладателями статуэтки YUNA в следующих номинациях стали:

Читать новость далее »

Ева Бушмина презентовала клип на песню «Религия»

Работоспособность бывшей участницы сексапиль-ного трио ВИА Гра не перестает удивлять. 31 октября Ева Бушмина презентовала клип на новую композицию «Религия».

Чуть ранее в конце сентября, певица представила на суд зрителей релиз нового сингла. Еще до премьеры видео вызвало бурную реакцию среди поклонников творчества певицы.

После провокационной обложки многие полагали, что и клип окажется, что называется, «на грани». Однако Еву Бушмину в образе святой зритель так и не увидел.

Читать новость далее »

Ева Бушмина сняла клип на песню «Религия» (тизер)

Ева Бушмина, бывшая солистка известной группы «ВИА Гра» показала наконец, как будет выглядеть ее видеоклип на новую композицию под названием «Религия». Певица поведала о выходе тизера на своей личной страничке в соцсети Facebook.

Певица написала, что они наконец-то завершили работу над видеоклипом на ее новый сингл «Религия». Также Ева отметила, что презентация готового ролика состоится на следующей неделе.

Режиссером нового ролика стал Игорь Стеколенко, а оператором — Денис Лущик.

Читать новость далее »

Ева Бушмина рассказало о своем материнстве (видео)

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Ева Бушмина не так давно родила девочку. Это радостное событие в её жизни произошло 3 месяца назад, но девушка решила признаться лишь только сейчас.

Вся беременность и роды певицы проходили в атмосфере полной секретности. Новоиспеченные папа и мама целых три месяца ничего не говорили о личном, а в это время отдельные СМИ написали, что у Бушминой родился сын.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу