Премьера песни: Ева Бушмина — «Не преступление»

Певица Ева Бушмина презентовала новую песню под названием «Не преступление».

Этот трек, как и предыдущие работы Евы, выходит за любые стилистические рамки современной музыки. Сочетая разные стили и направления, певица идет вопреки всем правилам, создавая неординарный, интригующий саунд, присущий только ей.

Саунд-продюсером, автором слов и музыки вновь выступил Рожден Ануси. Над этой песней Ева и Рожден работали долгое время, экспериментируя со звуком и аранжировками. Песня пережила множество трансформаций и, наконец, появилась на свет.

«Каждая песня – это отдельная история, отрезок из жизни, наполненный своими эмоциями и чувствами. Этот трек мы готовили достаточно долго. Сначала планировали премьеру весной, потом перенесли на лето… Но, песня «Не преступление» сама решила, когда ей появится. Мы долго экспериментировали и, наконец, она зазвучала так, как нужно. Я очень горжусь этой работой и надеюсь, что она понравится слушателям», — прокомментировала Ева.

«Песня «Не преступление» родилась с мыслью о том, что по-настоящему любить человека без взаимности сложно, но идти против сердца нельзя. Саунд Евы пропитан RNB 90-х. Синтезаторы и ваншоты, которые я использовал, были созданы в период 95-2002 годов. Именно поэтому этот трек так напоминает нам любимые песни таких артистов как Aaliyah, «TLC», Brandy, «Destiny’s Child», — рассказал о своей работе Рожден Ануси.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)
  • «Марихуана» — новая песня Евы Бушминой (аудио)
  • Певица Ева Бушмина рассказала о дебютном альбоме
  • Ева Бушмина представила клип «#kakvoda» (видео)
  • Вступай в нашу группу