Ева Бушмина представила клип «#kakvoda» (видео)

Певица Ева Бушмина представила клип на песню «#kakvoda«, написанную Рожденом Ануси.

Съемки проходили на берегу Средиземного моря в Барселоне. Певица предстала в соблазнительном кожаном наряде, который сочетал в себе простоту форм и футуристический дизайн. Над образом Евы Бушминой работала Patoka Studio.

За прошлый год Бушмина презентовала несколько песен и клипов на них. Все это время певица постоянно пыталась найти изюминку, свой собственный стиль. И вот ее желание сбылось.

Наконец-то она создала продукт, который на все 100 % отвечает состоянию души и презентует ее настоящее творчество. Именно эта композиция стала отправной точкой ее нового творческого периода. Правда, Ева Бушмина боится, что новую ее поклонники могут не воспринять, но все же надеется, что и в этом амплуа ее полюбят.

«Только сейчас я начинаю по-настоящему находить свой стиль, свое звучание. «Как вода» — не просто новый трек, а отправная точка моего творчества. Я прекрасно понимаю, что большинство радиостанций побоятся пускать в эфир столь не форматную песню, а каналы вряд ли поставят в ротацию этот видеоклип. Но я более чем уверена, что «Как вода» обязательно найдет своего слушателя — человека, который ценит музыку, а не блеск и гламур поп-сцены», — написала Ева Бушмина у себя на страничке в социальной сети.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Премьера песни: Ева Бушмина — «Не преступление»
  • Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)
  • «Марихуана» — новая песня Евы Бушминой (аудио)
  • Певица Ева Бушмина рассказала о дебютном альбоме
  • Вступай в нашу группу