Доминик Джокер представил клип «Дышу тобой» (видео)

Доминик Джокер презентовал видеоклип на песню «Дышу тобой».

Съемки проходили в Москве в январе 2014 года, а режиссером видео стал Алексей Голубев, с кото-рым Доминика Джокера связывает не только твор-ческое сотрудничество, но и многолетняя дружба. Несколько лет назад именно успешная премьера дебютного клипа Доминика на песню «Брошенный Богом», снятого Голубевым, послужила началом сольной карьеры артиста.

По режиссерской задумке, новый клип, как и сама композиция «Дышу тобой», является новеллой — продолжением истории любви известного хита артиста «Если ты со мной».

Но если в первой ее части любовная драма между героями разворачивается в момент фотосессии, в обстановке роскоши и элегантности, то в музыкальном видео «Дышу тобой», по словам создателей, нет ни единого намека на гламурность. Нет там ослепляющих вспышек фотокамер, привычного блеска бриллиантов — все построено на деталях, как в образах героев, так и в самой операторской съемке.

- В этот раз я предложил попробовать абсолютно новый формат подачи его песен сквозь картинку, — рассказал режиссер. — В голове созрела, казалось бы, простая идея — показать реальные отношения между влюбленными. Но выразить в трехминутном видео всю нежность, робость и одновременно страсть, которая существует между этими ребятами, дорогого стоит.

Параллельно в кадре появляются музыканты и Доминик Джокер, который на протяжении всего сюжета выступает в роли рассказчика истории о всеисцеляющей силе любви героев клипа. Эффект life-видео, по задумке режиссера, усиливают живая музыка, контраст света и цветовых сочетаний и минимализм в интерьере.

- В этом клипе нам захотелось показать простые человеческие отношения между двумя влюбленными и поделиться частицей этой любви с вами, — поведал Доминик Джокер. — Никакого сюжета, только живая музыка и чувства: искренние и непорочные.

В качестве героев любовной линии выступила одна из самых красивых и молодых пар российского шоу-бизнеса — звезда проекта «Каникулы в Мексике» Ольга Савченко (известная под псевдонимом Nezlaya) и ее муж Lil’Archi, официальный Back MC Доминика Джокера и племянник артиста.

Примечательно, что в данный момент молодая семья с нетерпением ожидает появление первенца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звезды шоу-бизнеса станцевали в новом клипе Кати Кокориной и Доминика Джокера (видео)
  • Доминик Джокер снял новую романтическую историю
  • Скоро премьера нового клипа Доминика Джокера (аудио)
  • Второй сольный альбом Доминика Джокера «Дежавю»
  • Премьера клипа: Доминик Джокер — «Лишь небо знает»
  • Вступай в нашу группу