Премьера клипа: Доминик Джокер — «Лишь небо знает»

Доминик Джокер выпустил в свет новый видеоклип, снятый на песню «Лишь небо знает». Эта песня стала заключительной частью трилогии о любви, начатую композициями «Дышу тобой» и «Если ты со мной».

Идейными вдохновителями клипа стала команда NAU production во главе с Нелей и Андреем Услановыми.

- Съёмки клипа «Лишь небо знает» — не первая наша совместная работа. Я в буквальном смысле приложил руку к визуализации всей любовной трилогии Доминика. В том числе мы не раз встречались вместе на одной съёмочной площадке его предыдущих работ, — поведал Андрей Усланов.

Съёмки видео проходили в Москве. В оригинальной сюжетной линии всё построено на деталях. Одной из главных художественных деталей ролика являются часы – как символ времени, движения, неумолимо отмеряющие стрелками минуты между прошлым и будущим. Главными героями любовной новеллы стала пара профессиональных танцоров – Виктория Сидельникова и Николай Гребенюк.

Интересна и роль Доминика Джокера в клипе. Если в предыдущих частях любовной новеллы музыкант выступает исключительно в роли «рассказчика», в этот раз он сам становится частью истории любви. Артист помогает главному герою на мгновение остановить часы и повернуть время вспять, чтобы вернуть свою возлюбленную. Необратимый процесс исчезновения любимой из жизни героя в клипе подчёркивает буквально каждая деталь: сначала она исчезает с совместных фото, затем пропадает ее кружка, стираются записи ежедневной переписки влюблённых.

Примечательно, что стикеры, которые герои используют на протяжении клипа в качестве любовных записок, объединяют в себе ключевые фразы музыкальной трилогии Доминика Джокера: «Если ты со мной», «Я дышу тобой», «Лишь небо знает о моей любви».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звезды шоу-бизнеса станцевали в новом клипе Кати Кокориной и Доминика Джокера (видео)
  • Доминик Джокер снял новую романтическую историю
  • Скоро премьера нового клипа Доминика Джокера (аудио)
  • Второй сольный альбом Доминика Джокера «Дежавю»
  • Доминик Джокер презентовал новую балладу о любви
  • Вступай в нашу группу