Доминик Джокер снял новую романтическую историю

Состоялась премьера нового клипа Доминика Джокера на песню «Такая одна».

Съемки видео проходили в три этапа: несколько дней в Сочи длился кастинг среди жителей и гостей города, желающих попасть на съемочную площадку.

В день выступления Доминика Джокера гости, которые оказались в клубе Apelsin, также стали частью съемочного процесса. В последующие дни певец вместе с режиссерской командой Рустама Романова и главными героями видео продолжили съемки клипа на побережье Сочи и центральных улицах города.

По сюжету видео, его главная героиня, переживая кризис в любовных отношениях, решает отправиться отдохнуть в Сочи и волею судьбы садится не в ту машину. Так начинается романтическая история отношений девушки из высшего общества и обычного парня. В роли девушки из высшего общества выступила Нино Кантария, известная по сериалам «Оттепель», «Кухня» и фильму «Дублер», а ее возлюбленного сыграл юноша из Сочи – латышский актер театра и кино Эдийс Залакс.

В клипе также снялись жители города и гости сочинского курорта. Примечательна и роль Доминика Джокера: если в предыдущих клипах певец выступает в роли рассказчика, в новой работе артист станет очевидцем истории отношений молодых людей, чьи судьбы пересеклись в Сочи.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звезды шоу-бизнеса станцевали в новом клипе Кати Кокориной и Доминика Джокера (видео)
  • Скоро премьера нового клипа Доминика Джокера (аудио)
  • Второй сольный альбом Доминика Джокера «Дежавю»
  • Премьера клипа: Доминик Джокер — «Лишь небо знает»
  • Доминик Джокер презентовал новую балладу о любви
  • Вступай в нашу группу