Новый клип Burito — «Пока город спит» (видео)

Группа Burito представила анимационный ролик на песню «Пока город спит». Это хотя и короткий, но фильм – со своей историей, смыслом, мистикой, добротой, состраданием и надеждой. Фильм, сделанный рукой художника Гамзата Исаева, состоит из более чем трёх тысяч картинок.

Работа пришлась по вкусу не только меломанам и поклонникам творчества группы Burito, но также кинокритикам и аниматорам. Все они пророчат ленте большой успех в сфере анимационного кино.

Главным персонажем является молодой парень, решившийся на самоубийство. В момент, когда герой мчится в воздухе между девятым этажом и землей, на помощь к нему приходит ангел хранитель.

Напомним, что недавно группа Burito представила свой первый альбом под практически одноименным названием «Bu Ri To». Концерт прошел в дружеской атмосфере драйва. Душевное исполнение хитов и новых песен чередовалось с лиричными четверостишиями, которыми делился со сцены солист коллектива Гарик Бурнышев.

«Мы так долго к этому шли! И сейчас безумно рады, хочется поблагодарить всех, кто принимал участие, помогал, поддерживал и, конечно, всех, кто разделил вместе с нами сегодня это событие», — поведал о релизе Гарик.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Burito и Звонкий сняли дуэтный клип (видео)
  • Burito презентовал клип на песню «По волнам» (видео)
  • «Ты всегда ждешь меня» — новый клип Бурито (видео)
  • Топ-10 популярных песен и альбомов по версии iTunes
  • Премьера клипа: Бурито и Ёлка — «Ты знаешь» (видео)
  • Вступай в нашу группу