Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

Ани Лорак представила долгожданный сингл, который открывает новую главу в творческой жизни певицы.

Поклонники ожидали, что звезда расставит все точки и расскажет о личной жизни, отношениях с мужем Муратом и возможном разводе. Отчасти, Ани Лорак так и сделала словами новой песни «Сон». Поклонники отмечают, что композиция очень личная и драматичная, в ней отражаются перипетии личной жизни певицы.

«Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим», — поет Ани Лорак. Сама певица традиционно ни слова не говорит о личном, и не комментирует ситуацию.

Композиция «Сон» бесспорный хит. С точки зрения поэзии — тревожная история о женской интуиции, полная метафор и таинственных намеков, а с музыкальной стороны – совершенно новое для певицы звучание, сотканное из R’n’B ритмов и выразительной поп музыки. Глубокий и чувственный голос певицы накладывается на фирменный саунд-команды 90210.Group, использующей все актуальные музыкальные тренды, что делает трек очень лондонским. Иная подача музыкального материала и аранжировок, стилевой подход с акцентами гипноритма в начале каждого нового куплета песни — эксперимент и для самой певицы:

«Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче», — отметила Ани Лорак.

Напомним, сейчас певица переживает непростые времена, кризис отношений с мужем Муратом, которого уличили в измене. В последнее время Ани Лорак перестала носить обручальное кольцо, увезла дочь Софию в Москву, где девочка пошла в первый класс.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)
  • Вступай в нашу группу