Ани Лорак и EMIN снимают новый дуэтный клип

Ани Лорак и Эмин Агаларов сняли клип на свою новую дуэтную песню «Проститься».

Стоит отметить, что «Проститься» — уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак и EMIN’а в соавторстве с Ольгой Серябкиной (группа SEREBRO). Первой песней стала композиция «Я не могу сказать».

«Эта песня — продолжение истории «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы“, — прокомментировала Ани Лорак.

“Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце“, — поделился впечатлениями Эмин.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев.

- Мы завершили съемку очень необычного клипа для @anilorak и @eminofficial на чувственную песню @fadeevmaxim #Проститься, – сообщил Бадоев в своем микроблоге.

Ани Лорак и Эмин Агаларов на своих страничках в соцсетях тоже поделились кадрами со съемок нового клипа. Эмин, к примеру, показал снимок, на котором он принимает ванну, будучи одетым в строгий костюм.

- Примерно так завершился наш нескончаемый съемочный день, — подписал фотографию артист.

Ани Лорак тоже поделилась снимком, на котором она запечатлена, окунувшись по шею в воде, напоминающей цветом разбавленное молоко.

А автор песни Максим Фадеев написал в инстаграме целый отчет со съемочной площадки:

- Заехал на съемочную площадку к Эмину и Каролине! Идут съемки клипа на песню «Проститься». Режиссером клипа выступил очень талантливый человек Алан Бадоев. Наверняка это будет красивая история. Совсем далеко стоит Алан скромно, Эмин пытается мне вызвать такси, а Каролина о чем-то очень серьезно задумалась! Мне было очень приятно вас всех повидать. Спасибо за тепло, — сообщил продюсер.

По словам EMIN’а, съемки видео продолжались 18 часов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Ани Лорак и Emin записали дуэтную композицию (аудио)
  • Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • Вступай в нашу группу