Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)

Ани Лорак выпустила клип на композицию «Новый бывший». В видеоролике певица играет героиню, которая принимает волевое решение записать некогда любимого мужчину в бывшие.

Видео отсняли в октябре, работа над сценарием заняла месяц. По сюжету главная героиня расстается с любимым мужчиной и переживает ситуацию изнутри. Героиня Ани Лорак не устраивает истерик, не звонит бывшему в надежде еще раз выяснить отношения.

«Ты слева девятый в десятом ряду», — лаконично заключает она. Но расставание, как известно, маленькая смерть, которую еще нужно пережить. Неслучайно ее альтер-эго приходит на прием к врачу (в его лице тот самый «новый бывший») и видит множество пациенток в кабинете – каждая из них ее отражение и ведет свой диалог.

На съемках Лорак необходимо было показать весь спектр чувств, который переживает женщина в процессе расставания: воспоминания, размышления, толика колебаний, монолог с самой собой и твердое решение в финале: «Ты теперь мой новый бывший». Можно не сомневаться: она перестанет ждать его звонок как чудо. Пусть будет сто преград на пути к выздоровлению от эмоциональной зависимости, она их все успешно преодолеет. За несколько минут, что длится ролик, героиня переживает настоящую драму.

Цветовая палитра клипа достаточно насыщенная: Лорак появляется в кадре в синем, фиолетовом, красном костюмах. Белый тоже присутствует: как знак того, что грядет новая история, с чистого листа. Плюс графичность и любопытные спецэффекты, без которых не обходится ни один клип Бадоева. На съемках певице пришлось лежать в ванной с водой, подниматься на высоту нескольких метров и при этом сохранять настроение своей героини.

По словам Ани Лорак, их работа с Аланом Бадоевым строится всегда по следующему сценарию: певица высылает режиссеру песню, но до последнего не знает, какой получится история.

«Алан что-то комментирует, но многое рождается в процессе съемок, — рассказывает певица. — Есть сценарий, да, но Алан добавляет нечто свое, что и создает в итоге стиль, настроение. То, что делает историю законченной. На съемках всегда рождается энергия, которая заряжает всех вокруг. Я обожаю Алана, мы с ним одной крови».

По словам Бадоева, он в песне зацепился за строчку «стоп игра». Ведь в жизни каждой женщины наступает момент, когда ей хочется остановиться, сбросить все маски и показать себя настоящую, такую, какая она есть.

«Ани Лорак нужно было убедительно сыграть сразу несколько образов. Она переодевалась и меняла характер своих героинь, повторяющих «ты теперь мой новый бывший». С одной стороны, это было для нее утомительно, с другой – мы сделали историю динамичной и захватывающей. Когда смотришь и не знаешь, что будет в следующем кадре. Во всяком случае, такого эффекта нам хотелось добиться», — поделился Бадоев.

Судя по удачной ротации песни на радио, клип вызовет не меньший интерес. Возможно, история о сильной женщине, умеющей принимать решения, вдохновит кого-то поставить точку в отношениях и записать Его в новые бывшие.

Клип «Новый бывший» вышел в поддержку шоу «DIVA», к презентации которого сейчас готовится певица. 16 февраля поклонники увидят грандиозную шоу-программу в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге, а 3 марта в Москве.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)
  • Вступай в нашу группу