Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)

Певица Ани Лорак выпустила видеоклип на песню «Ты поверишь в чудо», вошедшую в саундтрек к мультфильму «Принцесса и Дракон».

Основной музыкальной темой мультфильма стала кавер-версия песни «Never Ending Story». Оригинальный трек авторства Джорджио Мородера – одного из самых известных музыкантов и композиторов – является международным суперхитом.

Песня в исполнении дивы Ани Лорак была специально записана для анимационной ленты сразу на русском и английском языках.

- Когда речь зашла о дубляже, то мы сразу подумали об Ани Лорак, — рассказал автор сценария и продюсер мультфильма Василий Ровенский. — Нам нужна была певица, которая споет песню на двух языках – для российской и зарубежной версий фильма. «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат не только в России, но и в Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. На зарубежных территориях фильм будет дублирован на локальный язык, а песня останется на английском. Таковы условия использования этого трека. На наш взгляд именно эта песня очень точно отражает настроение фильма. Мы очень довольны результатом совместной работы.

В клипе видеоряд мультфильма соединяется с кадрами из студии звукозаписи с участием Ани Лорак, которая не только записала саундтрек к мультфильму, но и озвучила главную героиню картины – принцессу Варвару.

- Мне очень понравилось работать над этим замечательным мультфильмом, — прокомментировала певица. — С одной стороны, это реальное перевоплощение, на время окунуться в сказку и побыть настоящей принцессой! А с другой стороны, это большая ответственность, что мой голос будет звучать по всему миру!

По сюжету картины принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с её помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, весёлых гномов и настоящего дракона.

Заглавная песня саундтрека фильма — «Never Ending Story» в ближайшее время зазвучит в эфире ведущих телеканалов и радиостанций. Напомним, что в широкий российский прокат анимационная лента «Принцесса и Дракон» выходит 23 августа 2018 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)
  • Вступай в нашу группу