Ани Лорак представила клип «Ты еще любишь» (видео)

«Ты еще любишь» – десятый сингл из альбома Ани Лорак «Разве ты любил», который недавно был признан лучшим альбомом года. Именно эта композиция обрела возможность стать не только бесспорным хитом, но и трогательной экранной историей. Каждое слово в песне как точка на надрыве эмоций, тихий крик души – монолог, обращенный к мужчине…

Такую любовь невозможно заглушить молчанием. Пульс у виска бьется сильнее, а в сердце распускаются алые розы…

Это уже пятая видеоработа, которую создал для Ани Лорак клипмейкер Алан Бадоев.

В сюжете клипа заложена танцевальная история, требующая четких, отточенных до миллиметра движений. Для достижения таких результатов певица месяц посещала уроки хореографии с Freedom-Ballet, который, кстати, стал неотъемлемой частью клипа.

«Очень хотелось, чтобы визуальный мир нашей героини соответствовал ее внутреннему миру. По сюжету она ведет диалог с мужчиной, и это или их последний разговор, или он может стать чем-то новым. Те внутренние боль и унижение, которые испытывает человек, идущий на диалог первым, мы показываем через пластические решения клипа. В итоге, это видео станет неким театральным действом».

Эти съёмки можно смело назвать самыми экстремальными за всю карьеру Ани Лорак. Большую часть клипа певица провела на холодном бетонном полу. Учитывая, что павильоны в это время года не отапливаются, каждую минуту звезда рисковала своим здоровьем. Между дублями супруг Ани Мурат, который также присутствовал на съёмках, приносил жене чай и окутывал в теплый плед.

Четкие и контрастные формы черного и красного, которые придумала стилист Анна Осмехина, раскрылись в роскошных образах артистки, расставляя акценты в каждом кадре остросюжетной картины. Ани Лорак превратилась в роковую красотку: ярко-красные губы, красные ботфорты, прозрачное платье, короткий пиджак, черный лаковый плащ – 5 ярких образов и вопрос из сердца: «Ты еще любишь?»

Нежная и смелая она готова вынести любые испытания ради любви. Что же придется пройти героине, чтобы услышать ответ на заветный вопрос?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу