Электронный проект Димы Билана выпустил новый клип

Дима Билан выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Music Is In My Soul» («Музыка в моей душе») своего нового электронного проекта Alien24.

Своим проектом Alien24 Дима пытается выйти за рамки стандартного звёздного образа. Вместе с известным саунд-продюсером Андреем Черным они создали электронный дуэт Alien24 и уже готовят к выпуску альбом.

Жанр пластинки сложносоставной: вокальный электро-эмбиент, синти-поп, фанк, электро-романтик, лаунж, ню-диско. 3/4 текстов исполняются на английском языке, а сам продукт направлен на европейскую и американскую аудитории.

«Alien24 – это мир запредельно гармоничных умиротворяющих созвучий и в то же время – будоражащих тайн, которые хочется раскрывать. Это музыка, которая неудержимо влечёт за горизонт, к новым открытиям – на просторах Вселенной или… в тайниках собственного сознания. Это рассуждения о бесконечности мысли, реальности, пространства и свободы выражения музыкой», — прокомментировал Дима Билан.

Проект даёт возможность наконец познакомиться с удивительным композиторским даром Билана: он писал эту музыку непрерывно, на фоне своей насыщенной деятельности как большого, давно состоявшегося артиста.

«Alien24 – это музыка для всех и для каждого, даже если вы сами этого не осознаете. Мы дарим эту музыку – себе и вам. Alien24 – это то, что объединяет и вдохновляет», — поведал Андрей Черный.

Новый альбом коллектива должен выйти осенью 2014 года, правда, не исключено, что пластинка увидит свет раньше, поскольку один из поклонников Димы Билана пообещал пробежать голым по улице, если артист выпустит новый альбом летом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • Alien24 представил новую песню «Light in the Sky»
  • Проект «Alien24» представил клип на песню «Wally»
  • Дима Билан готов выпустить новый альбом «Alien»
  • Дима Билан и Alien24 работают над новым клипом
  • Вступай в нашу группу