Известны имена участников шоу «Звезды в опере»

Несмотря на то, что телеканал «1+1» пока старательно скрывает всё о своем новом проекте «Звезды в опере», который стартует в октябре, информация о нем все же просачивается.

Совсем недавно стало известно кто вошел в жюри проекта, а вот кого они будут судить до конца не понятно. Известны имена семи  участников из четырнадцати: Алена Винницкая,  Джамала, Валерий Харчишин, Надежда Мейхер-Грановская, Тимати, Стас Пьеха и Александр Пономарев.

Также известно, что конкурсантов разобьют по парам: в составе каждой будет оперный и эстрадный исполнитель. Именно этот концепт заложен в основу проекта. Организаторы явно хотели зацепить аудиторию столь сумасшедшим коктейлем, ведь подобного на отечественном телевидении никто раньше не делал. Насколько известно, звезды эстрады не будут исполнять оперных партий, организаторы шоу позаботились об ушах и нервах телезрителей и оставили каждому свое.

Партии в исполняемых композициях распределят между участниками дуэта ? то бишь часть песни будет исполнена как опера, часть — в эстрадном стиле. Также рассекречены имена ведущих проекта это будут Оксана Гутцайт и Юрий Горбунов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • На канале 1+1 стартует вокальное шоу «Звезды в опере»
  • Пономарев и Джамала победили в шоу «Зірки в опері»
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Топ-10 самых проигрываемых песен на радио (аудио)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео, аудио)
  • Вступай в нашу группу