Юлия Михальчик представила клип «Одна свеча» (видео)

Юлия Михальчик сняла новый клип на песню «Одна свеча», автором которой стала сама певица. Режиссером видео выступил Алекс Хамраев. Местом съемок стал центр Москвы. Съемки проходили на нескольких площадках: на пешеходных зонах, набережных и в кафе.

В одном из моментов клипа местом действия стала монорельсовая дорога, где многочисленные прохожие наблюдали за процессом съемки. В клипе Юлия предстала в образе официантки кафе и в образе бизнес-леди.

По сценарию, героиня Юлии Михальчик попадает в сложные жизненные обстоятельства: теряет работу, ссорится с любимым мужчиной, но находит в себе силы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

В сюжет клипа была добавлена и драматическая нотка — в последний момент певицу спасает ангел-хранитель в лице загадочного художника, который незримо присутствует в действии с самого начала.

«Два дня на съемочной площадке творили настоящие профессионалы. Мне понравилась слаженность и работоспособность всей съемочной команды. Клип получился не только романтичным, но и жизненным. Это сюжетный видеоряд с лирической историей», — рассказала Михальчик.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евгений Анегин и Юлия Михальчик записали дуэтную песню о настоящей любви (аудио)
  • Звезды выступят в поддержку добровольного донорства
  • Вступай в нашу группу