Мозговая и Ткаченко рассказали о своём романе

Роман Алёны Мозговой с её молодым подопечным, финалистом первого сезона шоу «Х-фактор» Владимиром Ткаченко, давно и активно обсуждается в прессе. Правда, сами влюблённые долго отказывались говорить на эту тему, утверждая, что это их личное дело.

И только Кате Осадчей, славящейся своим умением разговорить собеседника, удалось получить подтверждение слухов. Телеведущая встретила парочку на вечеринке и прямо задала интересующий многих вопрос, получив на него положительный ответ:

«Мы просто об этом не говорим. На самом деле, мы не обязаны кому-то что-то говорить и отчитываться перед кем-то», – сказала Мозговая.

Невзирая на то, что Алёна Мозговая старше Владимира на 9 лет, она совершенно не чувствует этой солидной разницы в возрасте:

«Никакой разницы в возрасте я не чувству, потому что он от природы очень мудрый и умный парень. На самом деле, ум – это такая вещь, которую невозможно приобрести: человек рождается либо умным, либо глупым. Я очень не люблю глупых людей и с ними стараюсь вообще не общаться,» – заверила Алёна.

Меж тем связывать себя узами брака с молодым любовником продюсер пока не собирается. Для неё штамп в паспорте не в приоритете:

«Для меня самое главное в отношениях – чувства. Если они есть – это прекрасно».

Поговаривают, парочка вместе уже шесть лет. Любопытно, что начался их роман с очень долгого телефонного разговора: «Это, наверняка, было самое нестандартное свидание, – рассказал Владимир Ткаченко о первом свидании. – Это был долгий телефонный разговор. Мы проговорили, наверное, часов семь, пока не разрядился телефон. А потом ещё восемь часов от сети».

Если кто-то думает, что в этой паре дорогие подарки делает только Алёна Мозговая, вы ошибаетесь. Владимир тоже старается делать любимой женщине приятные сюрпризы. Так, например, на день рождения он подарил ей золотой браслет с бриллиантами за 10 тысяч долларов:

«Я задумал это где-то полгода назад, понимал, что подарок того стоит и на него нужно собрать кругленькую сумму, но это неважно. Просто хотелось подарить то, что человек действительно любит и хочет».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко
  • Владимир Ткаченко выступит в Донецке
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Вступай в нашу группу