Новости с меткой "Ricky Martin"

Премьера клипа: Ricky Martin — «Perdóname» (видео)

44-летний популярный пуэрториканский певец Ricky Martin представил свой новый видеоролик на песню «Perdóname«.

Клип снят без сюжетной линии, но в своей видеоработе Мартин использовал светофильтры, из-за которых он предстает то в красных, то в голубых тонах.

Отметим, что композиция “Perdóname” стала четвёртым синглом в поддержку девятого студийного альбома музыканта “A quien quiera escuchar”, релиз которого состоялся 15 января 2015 года. Пластинка добралась до 20 позиции чарта “Billboard 200”.

Читать новость далее »

Новый клип Ricky Martin — «Disparo al Corazón» (видео)

Известный латиноамериканский поп-исполнитель Ricky Martin представил клип к лирической композиции «Disparo al Corazón». Песня вошла в тринадцатый студийный альбом певца «A Quien Quiere Escuchar», который вышел в феврале 2015 года.

В клипе Ricky Martin появляется в абсолютно черной комнате. В кромешной тьме ярким пятном сияет большое зеркало, подсвеченное по периметру лампочками. Артист медленно подходит к нему, исполняя композицию, яркие огни квадратной зеркальной рамы отражаются в карих глазах певца.

Читать новость далее »

Ricky Martin опубликовал новый сингл «Adiós» (аудио)

Пуэрториканский певец Ricky Martin презентовал новый сингл под названием «Adiós» (в переводе «До свидания»).

Эта композиция была выпущена в поддержку его десятого студийного альбома, запланированного на начало 2015 года. Наставник мексиканской версии шоу «Голос» выпустил одновременно целых три версии «Adiós» — английскую, англо-французскую и испанскую.

Отметим, что предыдущий сингл певца «Vida», выпущенный в поддержку Чемпионата мира по футболу, был также записан на нескольких языках и собрал 30 миллионов просмотров на YouTube.

Читать новость далее »

Ricky Martin представил новый клип «Vida» (видео)

Известный певец Ricky Martin выпустил новый клип на песню «Vida«.

Яркое и красивое видео напомнит зрителям о приближении лета.

В клипе Ricky Martin поет песню в пуэрториканском городе, который находится на берегу океана. Жители города веселятся вокруг: дети играют в футбол, взрослые танцуют и купаются в теплой океанской воде.

В новом ролике много улыбок, танцев и позитивных эмоций.

Читать новость далее »

Звезды записали песни к Чемпионату мира по футболу

Стало известно, что в конце мая в продажу поступить музыкальный сборник, приуроченный к Чемпионату мира по футболу. Руководить процес-сом доверили именитому хитмейкеру Доктору Люку.

В пластинку будет включена композиция “We Are One”, спетая Питбуллем вместе с Джей Ло и Карлиносом Брауном. Также трек ШакирыLa La La (Brazil 2014)”, который был издан на её недавно выпущенным лонгплее “Shakira”, но претерпел несколько изменений.

Рики Мартин записал композицию “Vida”, которую выбрали при помощи глобального конкурса на лучший трек для чемпионата.

Читать новость далее »

В новом клипе Wisin снялись Джей Ло и Рики Мартин

35-летний пуэрториканский реггетон король Хуан Луис Морера Луна более известный под своим сценическим псевдонимом Wisin вернулся на большую сцену.

В то время как дуэт Wisin & Yandel готовит свой ​​двенадцатый студийный альбом под названием «Los vaqueros 3″, который должен увидеть свет в конце нынешнего года, Висин продолжает сольную карьеру, работая над своим предстоящим, вторым альбомом под названием «El regreso del Sobreviviente».

Этот новый сольный альбом исполнителя увидит свет ровно через 10 лет после его дебюта — диска «Sobreviviente», представленного в 2004 году.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez сняла сразу два новых клипа (аудио)

Неделю назад в городе Форт-Лодердейл прошли съемки нового клипа  Jennifer Lopez для официаль-ного гимна футбольного чемпионата «FIFA World Cup», который пройдет этим летом в Бразилии.

Вместе с Лопес над зажигательной песней под названием «We Are One (Ola Ola)» поработали американский рэпер Pitbull и бразильская артистка Claudia Leitte.

По сюжету действие видео происходит на бразильском карнавале в окружении ярко-одетых танцовщиц и музыкантов.

Читать новость далее »

Новая композиция Ricky Martin «Come With Me» (аудио)

Латиноамериканская звезда Ricky Martin вновь вернулся к своим слушателям. На днях, после длительной паузы, популярный певец представил публике новую сингловую танцевальную композицию «Come With Me», которая будет включена в его очередной альбом.

Как сообщается, в настоящее время известный исполнитель как раз работает над новой пластинкой в одной из студий Майами. В записи энергичной позитивной песни «Come With Me» ему помогал тандем продюсеров из Австралии DNA.

Последние несколько лет Ricky Martin занимает судейское кресло на австралийском телеконкурсе «Голос». Знакомство с Энтони Эгизи и Дэвидом Мушумеки у музыканта произошло там же. 13 июня песня впервые прозвучала в эфире одной из радиостанций Австралии.

Читать новость далее »

10 худших песен 1990-х годов (видео)

Британский музыкальный журнал New Musical Express составил рейтинг худших песен 1990-х годов.

Возглавила список композиция «Love Is All Around» в исполнении группы Wet Wet Wet.

Впервые трек «Love Is All Around» cтал известен в 1967 году в исполнении группы The Troggs. В 1994-м Wet Wet Wet записали его кавер-версию для саундтрека к фильму «Четыре свадьбы и одни похороны».

Композиция пользовалась большой популярностью и продержалась 15 недель на вершине британского хит-парада.

Читать новость далее »

Ricky Martin решил связать себя узами брака

Перед Новым годом появилась информация, что Рики Мартин надумал расстаться с холостяцкой жизнью. И вот объявлена дата свадьбы – 28 января.

Бракосочетание между Рики Мартином и его партнером Карлосом Гонсалесом пройдет в Нью-Йорке.

Пара собиралась поменять гражданство и оформить брак в одной из европейских стран, лояльно относящейся к однополым бракам. Но все-таки свадьба пройдет в Америке. Поклонники и друзья смогут поздравить любимого артиста с этим событием и принять участие в праздновании.

Вступай в нашу группу