Jennifer Lopez сняла сразу два новых клипа (аудио)

Неделю назад в городе Форт-Лодердейл прошли съемки нового клипа  Jennifer Lopez для официаль-ного гимна футбольного чемпионата «FIFA World Cup», который пройдет этим летом в Бразилии.

Вместе с Лопес над зажигательной песней под названием «We Are One (Ola Ola)» поработали американский рэпер Pitbull и бразильская артистка Claudia Leitte.

По сюжету действие видео происходит на бразильском карнавале в окружении ярко-одетых танцовщиц и музыкантов.

Главная героиня клипа — Jennifer Lopez — выбрала для съемок привычный для себя образ. 44-летняя певица появляется в кадре в коротких шортах с цветочным принтом, надетых на сетчатые колготки, и белом топе с массивной золотой цепью в качестве аксессуара. В подобном наряде на видео будет блистать коллега Дженнифер — Claudia Leitte. А вот Pitbull предстанет перед зрителями в белом строгом костюме и стильных очках-авиаторах.

Трио выступит с песней «We Are One (Ola Ola)» 12 июля, в день торжественной церемонии открытия международного футбольного чемпионата в Сан-Паулу.

К слову, за день до съемок этого клипа Джей Ло была в Майами, где сняла еще одно новое видео совместно с латиноамериканским певцом Ricky Martin на песню «Adrenalina». В клипе артисты предстанут перед зрителями в дерзких, сексуальных образах: кожаных костюмах с цепями и шнуровками. Первыми фото со съемочного процесса Джей и Рикки уже успели поделиться в своих микроблогах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звезды записали песни к Чемпионату мира по футболу
  • Jennifer Lopez показала тизер нового клипа (видео)
  • Jennifer Lopez не выступит на церемонии открытия FIFA
  • Премьера: Pitbull и Jennifer Lopez — “We Are One (Ole Ola)”
  • В новом клипе Wisin снялись Джей Ло и Рики Мартин
  • Вступай в нашу группу