Новости с меткой "Limp Bizkit"

Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов

Один из самых авторитетных музыкальных журналов “NME” составил список самых популярных альбомов 90-х годов. Редакция снова наделала немало шума в интернете – такая реакция не в новинку, ведь всевозможные рейтинги издания практически всегда критикуются читателями.

К примеру, в хит-парад не вошли пластинки Oasis и Blur, а также другая поп-классика: Spice Girls “Spice”, Britney Spears “Baby One More Time”, Alanis Morissette “Jagged Little Pill” и саундтрек Whitney Houston к фильму «Телохранитель».

Читать новость далее »

Limp Bizkit презентовали новый клип “Lightz” (видео)

В сети состоялась премьера клипа Limp Bizkit на композицию “Lightz”. Интересно, что демо-версия песни появилась в сети ранее в этом году. Фронтмен Фред Дёрст выступил в качестве помощника режиссёра.

Действие ролика происходит в ночное время суток в одном из мегаполисов. Музыканты играют трек на фоне горящих машин. Интересно, что в видео также есть танцующие девочки, что не совсем типично для рок-коллективов.

Композиция будет включена в будущий альбом группы – “Stampede Of The Disco Elephants”. Релиз пластинки запланирован на 2014 год.

Читать новость далее »

10 худших песен 1990-х годов (видео)

Британский музыкальный журнал New Musical Express составил рейтинг худших песен 1990-х годов.

Возглавила список композиция «Love Is All Around» в исполнении группы Wet Wet Wet.

Впервые трек «Love Is All Around» cтал известен в 1967 году в исполнении группы The Troggs. В 1994-м Wet Wet Wet записали его кавер-версию для саундтрека к фильму «Четыре свадьбы и одни похороны».

Композиция пользовалась большой популярностью и продержалась 15 недель на вершине британского хит-парада.

Читать новость далее »

Fred Durst: «Группа Limp Bizkit еще жива»

Нью-метал группа Limp Bizkit выпустила шестой студийный альбом «Gold Cobra» этим летом, но продажи альбома были настолько скудными, что группе пришлось отказаться от своего звукозаписывающего лейбла Interscope. Фронтмен группы Fred Durst подтвердил в интервью журналистам, что группе в настоящее время негде записывать свои песни, но добавил, что все они счастливы.

Он также рассказал об альбоме «Gold Cobra» и реакции группы на их расставание с Interscope: ««Gold Cobra» не был рассчитан на узкий круг, мы не делали его только для себя, для основных фанатов и лишь для некоторых людей. Мы хотели взорвать радио, сделать шаг вперед, совершить прорыв. Но вместо этого нам придется искать новый лейбл, который примет нас. Однако мы не горюем по этому поводу», — сказал Дерст.

Читать новость далее »

Limp Bizkit закончили работу над новым альбомом

Недавно в интернете появилась информация о том, что американские альтернативщики Limp Bizkit наконец-то закончила работу над своим новым альбомом «Gold Cobra».

В своем официальном блоге в Твиттере лидер коллектива Фред Дарст (Fred Durst) написал, что микширование диска полностью завершено и единственное, что осталось – это определиться с датой выхода.

“Я думаю, что наш новый релиз появится на прилавках музыкальных магазинов уже вначале лета. Скорее всего, это буде 7 июня, но точнее будет ясно чуть позже”.

Во время студийной сессии, музыканты подготовили двадцать композиций, из которых на пластинку попадут только восемь. Ожидается, что альбом будет выпущен и расширенным изданием, включающим одиннадцать треков.

Отметим, что пластинка «Gold Cobra» станет пятой студийным работой Limp Bizkit. Работу над своим новым релизом музыканты завершили ещё в прошлом году, однако презентация так и не назначалась. Участники группы сообщали, что композиции не сведены, однако некоторые треки уже появились в интернете.

В записи «Gold Cobra» принял участие известный репер Lil Wayne, он вместе с Фредом Дарстом исполнил одну из композиций.

Limp Bizkit выругался в клипе Алексея Большого

«Зачем тебе с**а, мобильный телефон?» — спрашивает Fred Durst – фронтмен культовой группы Limp Bizkit в новом музыкальном видео музыканта Алексея Большого и телеведущего и шоумена MATSU.

Клип «Зачем тебе с**а, мобильный телефон?» стал манифестом против распространенной женской привычки «не слышать», или не брать трубку мобильного телефона, а также о тайных мужских параноидальных умозаключениях и переживаниях. Режиссером выступил сам MATSU, это его дебютная видео-работа, снятая в классической манере истинных «пацанских» клипов.

В свежем клипе снялись самые успешные и заметные парни украинского шоу-бизнеса: Кузьма, директор «Русское Радио Украина» Сергей Кузин, Фагот (ТНМК), продюсер Владимир Бебешко, Юрий Горбунов, Макс Нелипа, братья Борисенко, Дядя Жора, Сергей Большой, чемпион мира по боксу Вячеслав Узелков, Виктор Бронюк (группа «ТИК»), Евгений Галич (группа «O.torvald») и Riffmaster.

Когда же выйдет новый альбом «Limp Bizkit»?

Музыкальный коллектив «Limp Bizkit» завершил работу над своей долгожданной пластинкой «Gold Cobra» еще весной 2010 года. Все композиции были записаны и сведены, однако премьера так и не состоялась. Не вполне понятно почему альбом оказался «на полке». Хотя даже новые композиции были выложены коллективом в сеть. Есть слухи, что команда не вполне довольна тем, что она там наиграла, а затем свела. Будто, вот еще немножко надо доработать…

И теперь появилась новое сообщение от лидера группы Фреда Дерста в блоге «Limp Bizkit» на Твиттере о том, что «Gold Cobra» до сих пор еще сводится. А в некоторых американских сайтах уже опубликована информация со ссылкой на близких к музыкантам источников, что новая студийная запись «Limp Bizkit» появится в продаже уже летом нынешнего года. Но по сообщениям других источников премьера нового альбома состоится в 2012 году.

«Gold Cobra» станет для группы пятой студийной пластинкой. Музыканты здорово стартовали в 90-х и остаются в числе популярнейших групп альтернативного жанра, рэпкора и ню-металла.

Вступай в нашу группу