Новая композиция Ricky Martin «Come With Me» (аудио)

Латиноамериканская звезда Ricky Martin вновь вернулся к своим слушателям. На днях, после длительной паузы, популярный певец представил публике новую сингловую танцевальную композицию «Come With Me», которая будет включена в его очередной альбом.

Как сообщается, в настоящее время известный исполнитель как раз работает над новой пластинкой в одной из студий Майами. В записи энергичной позитивной песни «Come With Me» ему помогал тандем продюсеров из Австралии DNA.

Последние несколько лет Ricky Martin занимает судейское кресло на австралийском телеконкурсе «Голос». Знакомство с Энтони Эгизи и Дэвидом Мушумеки у музыканта произошло там же. 13 июня песня впервые прозвучала в эфире одной из радиостанций Австралии.

Новый студийный альбом знаменитого латиноамериканца последует за диском «Musica + Alma + Sexo», изданным им в 2011 году и занявшим в чарте Соединенных Штатов «Billboard 200» третье место. Будущая пластинка станет уже десятой работой в каталоге звезды латино-попа. Мартин планирует выпустить ее еще до конца этого года.

Отметим, что 41-летний музыкант сейчас нечасто балует публику своим творчеством. Годом раньше он познакомил поклонников с кавер-версиями «La Isla Bonita» и «Sexy and I Know It». Также Ricky Martin записал дуэт вместе с коллегой по сцене Drago Rosa. Музыканты тогда вместе спели песню «Mas y Mas».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Ricky Martin — «Perdóname» (видео)
  • Новый клип Ricky Martin — «Disparo al Corazón» (видео)
  • Ricky Martin опубликовал новый сингл «Adiós» (аудио)
  • Ricky Martin представил новый клип «Vida» (видео)
  • Звезды записали песни к Чемпионату мира по футболу
  • Вступай в нашу группу