Nicole Scherzinger сообщила дату выхода своего альбома

После неоднократных попыток выпустить свой сольный альбом известная американская исполнительница Nicole Scherzinger решила завоевать сердца американской публики. На днях в интервью популярному печатному изданию экс-участница группы «Pussycat Dolls» обнародовала дату выхода дебютного альбома.

Пластинка «Killer Loe», которая несколько недель назад появилась в музыкальных магазинах Великобритании, будет доступна американским меломанам с 16 августа 2011 года. Эту информацию подтвердили на лейбле «Interscope Records», на который подписана звезда.

Основным треком пластинки в Америке должен стать сингл «Right There», который Nicole Scherzinger записала совместно с 50 Cent. В треклист альбома будут так же включены синглы «Don’t Hold Your Breath» и «Poison».

Кроме этого Nicole Scher анонсировала следующий трек «Peep Show», который записывался в творческом тандеме с не менее знаменитыми артистами Snoop Dogg и R.Kelly.

«Когда я занималась записью UK-версии альбома «Killer Loe», то пребывала под впечатлением от танцевальной музыки, которая сегодня очень популярна среди европейских слушателей. Если же говорить о США, то здесь я захотела вернуться к своим истокам — урабн звучанию. Мне по-прежнему нравятся уличные ритмы, которые являются частью меня. Именно на этом я и хотела сделать ударение», — поведала о своей предстоящей работе певица.

19 мая Nicole Scherzinger и 50 Cent представили дуэтную песню «Right There», продакшном которой занимался Jim Jonsin, на популярном телешоу «American Idol».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Nicole Scherzinger представила драматический ролик
  • Новый клип Nicole Scherzinger — “On the Rocks” (видео)
  • Премьера песни: Nicole Scherzinger — On the rocks (аудио)
  • «Your Love» — новый клип Nicole Scherzinger (видео)
  • Десятка самых сексуальных девушек 2014 года
  • Вступай в нашу группу