Nicole Scherzinger рассказала о новом альбоме

Николь Шерзингер поделилась некоторыми подробностями о новом альбоме. Певица назвала новую пластинку «более энергичной и с приподнятым настроением», чем ее предшественник — диск “Killer Love”.

«will.i.am написал для меня много композиций, которые я исполняла, но производство нового сингла “Boomerang” я решила доверить Сенди Ви, — прокомментировала певица. — Несколько дней я была в студии вместе со знаменитым Afrojack. Много из того, что мы записали, будет носить танцевальный характер».

«По сравнению с “Killer Love”, эта запись будет более энергичной, с приподнятым настроением и веселой. Работа над диском до сих пор продолжается: я в поисках недостающих деталей, которые нужно добавить в композиции, а также я хочу записать нечто честное для поклонников».

Обсуждая самую любимую песню из нового альбома, Шерзингер сказала: «Этот трек был записан с Далласом Остином, который, как я думаю, сам по себе очень сильный. Но также я горжусь некоторым материалом, который у нас получился с Тоби Гэдом. В этих песня я показала настоящие оттенки моей души. Мои самые любимые песни – это те, которые исходят от сердца».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Nicole Scherzinger представила драматический ролик
  • Новый клип Nicole Scherzinger — “On the Rocks” (видео)
  • Премьера песни: Nicole Scherzinger — On the rocks (аудио)
  • «Your Love» — новый клип Nicole Scherzinger (видео)
  • Десятка самых сексуальных девушек 2014 года
  • Вступай в нашу группу