Новости с меткой "Krewella"

Совместный клип Nicky Romero и Krewella (видео)

24-летний голландский продюсер и диджей Nicky Romero объединился с американским электронным трио Krewella и выпустил видеоклип на композицию «Legacy».

Электронное трио Krewella – это сестры Джахан и Ясмин Юсаф и диджей Rain Man, которые создали группу в 2007 году и стали известны благодаря своему хиту «Alive».

Благодаря мощному голосу Ясмин, песня является идеальным продолжением замечательной компози-ции «Like Home», записанной в сотрудничестве с австралийским дуэтом NERVO.

Читать новость далее »

Группа Krewella готовит дебютный альбом (видео)

Американское электронное трио Krewella по праву считаются одними из самых модных музыкантов этого сезона – их хит «Alive» накрутил на YouTube внушительные 13 миллионов просмотров.

Новый трек музыкантов, «Killing It» также стал сенсацией – число его просмотров приближается к 4 миллионам. Krewella приняли участие в таких престижных электронных фестивалях, как Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Stereosonic и Spring Awakening. Так что американский Billboard, назвавший группу среди самых многообещающих артистов 2013 года, оказался совершенно прав.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу