Lori! Lori! исполнят свой гимн «Соседнего МИРа» (видео)

В «Соседнем МИРе» будет горячо не по-детски, ведь из Москвы приедут LORI!LORI! Эта банда заставит всех пуститься в пляс и покажет свой гимн Фестиваля, слова которого уже звучат в голове каждого Соседа. А если еще нет — у вас есть меньше месяца, чтобы это недоразумение исправить.

Lori! Lori! - это ярко выраженное и понятное миллионам людей на нашей планете музыкальное направление — панк-рок! За четыре года своего существования группа успела отыграть на многих российских и украинских фестивалях, а также выступить на разогреве у известных иностранных команд.

Название коллектива Lori! Lori! переводится как «Любовь!Любовь!». В природе это имя зверушки, лемура Лори – маленькой совершенно безобидной и позитивной обезьянки, которая в конечном итоге явилась и логотипом группы.

На данном этапе Lori! Lori! успешно гастролирует по городам России с концертами и параллельно записывает новый альбом, который планируется к выходу в октябре 2013 года. Пластинка получила рабочие название – «Меланхолия». По словам музыкантов, она будет сильно отличаться от того что делала группа до этого, отображая духовное состояние коллектива на данный момент творчества.

Сейчас же Lori! Lori!  планируют съездить в Крым и готовятся презентовать свой гимн «Соседнего МИРа», полюбившийся многим любителям громкого рока!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Гимн Фестиваля Соседний МИР» — плейлист (аудио)
  • Второй день Фестиваля — Украинский День!
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • Вступай в нашу группу