«Голос країни 2»: пятое слепое прослушивание (видео)

Пятый эфир «слепых» прослушиваний шоу «Голос країни-2» стал непредсказуемым и напряженным.

Участники питают огромные надежды, верят в себя и свой талант, а тренеры, по мере уменьшения вакантных мест в их командах, становятся все более и более требовательными.

Пятый «слепой» кастинг 5 февраля порадовал судей двумя участницами — сестрами Васалати. Обе девушки оказались невероятно талантливы и обеим посчастливилось пройти дальше.

Первой исполнила композицию Виталина. Ее тембр пришелся по душе Александру Пономареву, именно в его команду и отправилась девушка.


Вторая же из сестер, Виктория, решила исполнить песню Эдит Пиаф, чем покорила Диану Арбенину. Арбенина является большой поклонницей творчества Эдит Пиаф, и даже своих маленьких детей приучает к ее музыке. Так что не обернуться, услышав песню, Диана не могла.

По окончанию композиции, Арбенина ясно дала понять, что ни секунды не жалеет о сделанном выборе. А Виктория Васалати на радостях призналась в любви своему тренеру.

Маргарита Двойненко точно знает, как поднять настроение – долгий период времени она успешно работает на свадьбах. Если голосом не удивит, то скучно звездным тренерам с ней точно не будет. Но, как оказалось, обладательница задорного нрава скрывает несметные голосовые богатства – это не мог не заметить Александр Пономарёв.

Оксана Комар из Кривого Рога триумфально дебютировала с песней Эдит Пиаф в 10 лет. Александр Пономарев с первых нот проникся энергетикой и сильнейшим голосом участницы, и забрал ее в свою команду.

«На сцену – с радостью, к зрителю – со всей душой» – таков девиз Екатерины Тихоновой, участницы команды КВН «Дизель». В амплуа квнщицы девушка достигла вершин, теперь ей захотелось завоевать певческий Олимп. Первые аккорды композиции «My fathers son» – и Диана Арбенина покорена.

Еще один криворожанин, Аскар Задирака, уже много лет стучит в разные двери, но нигде так и не находит выхода на большую сцену. Сцена шоу – едва ли не последняя инстанция, куда обратился Аскар. И здесь ему, наконец, повезло – Александр Пономарев разглядел в парне талант, первым повернув кресло.

Анна Кильченко поет с детства. В девять лет она с братом ходила колядовать и зарабатывала песнями лакомства, а в тринадцать – уже работала певицей в ресторане – бедность семьи заставила ее рано вырасти. И снова волнение не позволило артистке раскрыться на все сто процентов. Все же, на последней секунде Олег Скрипка повернул кресло.

Если у Вас есть заветная мечта – нужно приложить максимум усилий для ее реализации. А можно – просто записать ее в тетрадку и перечитывать утром и вечером, мысленно возвращаясь к ее исполнению. Такую технологию исполнения желаний представила Яна Юдина. Она точно знала, что пройдет в следующий тур – и не ошиблась. А звездный тренер Пономарев даже наградил ее званием «бриллиант».

Сюрприз из Нигерии, Мофи Арароми, говорит по-русски плохо и непонятно, но подняться на эстраду хочет именно здесь. Едва Мофи начал петь, как погас свет и выключилась аппаратура, но вскоре неполадки были устранены и иностранец смог закончить начатую композицию. Свободное исполнение привело в восторг всех членов жюри, они даже попросили артиста спеть «на бис».

Остался еще один день прослушиваний, а вакантных мест в командах совсем мало. Так, в команде Пономарева осталось всего три места, у Олега Скрипки и Валерии – по одному, у Дианы Арбениной – два. Надеемся, что эти места займут достойнейшие из достойных.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу