Голос країни 2: последнее слепое прослушивание (видео)

12 феврал в эфире телеканала 1+1 состоялся шестой, финальный эпизод «отбора вслепую». Звездные тренеры Валерия, Диана Арбенина, Олег Скрипка и Александр Пономарев набрали всех участников в свои команды — 56 талантов, по 14 у каждого.

Уже на следующей неделе вокалисты в дуэтах споют на музыкальном ринге, в «батлах» за звание лучшего. Первой свою команду сформировала Валерия, место в ней занял парень с экстравагантной внешностью натурального блондина с длинными волосами и необычным голосом — Ярослав Радионенко.


Вторым звездным тренером, который полностью укомплектовал свою команду, стал Олег Скрипка. В последний день «слепого» прослушивания в его команде присоединились две девушки — Яна Нижник, и Иллария, певица, которая особенно поразила Константина Меладзе.

Александр Пономарев выбрал трех участников — Александра Воевуцкого, Роман Болдузева и Галину Безрук.

Диана Арбенина в начале эпизода выбрала Павла Смирнова, но еще долго два места в ее команде оставались вакантными. Звездный тренер прослушала много вокалистов прежде чем привлекла к своей команде Татьяну Арефьеву и Алину Кулиш. В следующее воскресенье начнется второй этап «Голоса страны» — вокальные бои «один на один». По результатам батлов, в команде каждого тренера останется ровно половина участников — по семь сильнейших вокалистов. Еще по одной битве двух слабых участников из «семерки» и тогда останется «шестерка» финалистов, которые и будут бороться за победу в прямых эфирах уже в марте.

Напомним, главный приз шоу «Голос страны» — контракт с крупнейшей рекординговой компанией мира Universal Music Group.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу