Номинанты на вылет с «Фабрики звёзд. Возвращение»

Новыми номинантами на вылет из проекта «Фабрика звёзд. Возвращение», стартовавшего в первой половине марта на Первом канале, стали Анастасия Кочеткова и группа «Фабрика«, попавшая в эту номинацию в предыдущей программе.

Напомним, что в прошлой программе покинуть проект должна была Анастасия Кочеткова, «Фабрика» или «Инь-Ян«. Однако Настю в тот раз спасли продюсеры шоу, а «Фабрику» телезрители, за неё было отдано 60% голосов.

По итогам очередного конкурсного дня лидерами вечера, набрав по 70 баллов, стали Доминик Джокер, исполнивший песню Александра Серова «Буду я любить тебя всегда», и Виктория Дайнеко, спевшая песню группы «Любэ» «Дуся агрегат».

В тройку номинантов на выбывание попали Марк Тишман (с песней Валерия Меладзе «Я не могу без тебя»), Анастасия Кочеткова (исполнившая песню Александра Серова «Я люблю тебя до слез») и уже второй раз подряд группа «Фабрика» (композиция Иванушек Int. «Кукла»).

После короткой паузы продюсеры проекта Валерий Меладзе, Игорь Крутой, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко посовещались и решили, что в этот раз они спасут Марка Тишмана. Таким образом, в номинацию на выбывание попала Анастасия Кочеткова (61 балл), представляющая Игоря Крутого, и группа «Фабрика» (59 баллов), выступающая под знаменами Игоря Матвиенко.

Итоги зрительского голосования будут объявлены на отчетном концерте 2 апреля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика Звезд» больше не вернется
  • Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»
  • Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»
  • «Фабрика звезд. Возвращение» подходит к концу
  • Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»
  • Вступай в нашу группу